Регистрация: 11.04.20
декабре 2017
05.12.17 - 15.12.17

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Люксовый отель, который оказался не лучшим

Номера хорошие, те которые находятся в Royal староваты, но находятся очень удобно, и к морю рядом, и к бассейну. Уборка посредственная.

Пляж. Первое что не понравилось - это пантон, из было два, но это ужасный пластиковый пантон, по которому было трудно ходить и трудно спускаться в воду. Такого уровня отель мог бы позволить сделать хотя бы один деревянный пирс с удобной лестницей для входа, как в других отелей. Это самый большой минус, из-за которого мы никогда не вернёмся в этот отель.

Рифы не идеальные. Есть что посмотреть, но в других отелях мы видели больше разнообразие рыб, и красивее кораллы. Это место не очень богато на подводный мир.

Анимация отличная. Каждый вечер какое-то интересное шоу. Большой плюс - это Сохо-сквер, можно ходить на фонтан, но каждый день не находишься, фонтан обычный, нам в Holywood понравился больше.

Питание вкусное, можно по системе Аля-карт - рыбный, азиатский и итальянский. Ужинать также можно в Сохо в одном из ресторанов.

Бассейнов два, оба с подогревом.

Баров всего 3 - в лобби, на пляже и возле бассейна. Также можно пользоваться 4 барами отеля Savoy.

Добавлено 18.04.20 11:43 (1 112 символов в тексте)

12:05 01.05.20

Уважаемый гость !

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о нашем отеле. Нам очень жаль осознавать, что Ваш отдых не превзошел Ваши ожидания.

Мы крайне сожалеем что наш отель не стал для Вас лучшим, хотя мы и польщены тем, что такие рестораны Seafood Island, Rosmarino – итальянский и Вас не разочаровали. 10 ресторанов на площади Сохо и 5 на территории отеля предлагают огромное разнообразие кухни и атмосфер и не оставят равнодушным никого!

Soho Square считается самым массивным развлекательным центром всего Шарм-эль-Шейха, с умопомрачительным количеством ресторанов и баров. Soho так же включает в себя ночной клуб и развлекательную сцену, где часто проходят концерты и представления. Выбор ресторанов не оставит никого равнодушным и позволит найти подходящее для себя абсолютно всем.

Еще раз искренне благодарим и надеемся на встречу с Вами снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy

Все отзывы Jack Bolshakov (59)