Регистрация: 05.09.12
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

корпус через дорогу, даже плюс!

Много писать про питание, сервис, уборку не буду, все отлично!

Немного про номер: делюкс (на 5 эт), пятиэтажный корпус, через дорогу. С ресепшн (1 корпус, на 1 линии) забирает мини автобус и довозит, до вашего корпуса, так что с чемоданами не идти. Когда покупали тур, немного не понятно было какие балконы, это общая терраса (фото) с перегородкой, но вид конечно шикарный, у каждого номера стол и два стула. В номере все как обычно мыльно-рыльные, полотенца, чай, кофе.

У меня на период поездки был день рождения, после обеда в номере меня ждал презент (фото)! Очень приятно! Большое спасибо!

Пляж и погода в сентябре. Отличное море, дождик был один раз, вечером перед отъездом, утром по дороге в аэропорт как будто-то его и не было. Утром море спокойное и чистое, после обеда во время прилива приплывает мусор, но через какое-то время он исчезает, откуда он и куда никто толком объяснить не может. Но это везде так и нас это не напрягает. Пляж убирают. Сейчас почти все отели установили волнорезы (так их называют, фото). Конечно это портит общую картину и вдоль пляжа уже не погулять, но в этом районе узкая пляжная полоса и когда не сезон и прилив волны смывают песок, ступеньки к морю (если есть), размывают корни деревьев, может так оно лучше.

Обедали и ужинали в кафешке рядом с отелем (фото), направо, приятный молодой вьетнамец, улыбчивый очень хорошо готовит и цены нормальные. Рядом фрукты (тут брали соки, в кафешках они дорогие), магазины, аптеки, боке (для любителей морепродуктов) в обе стороны гуляли каждый вечер. Если что-то не написала, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

дорожка к нашему корпусу, по обе стороны орхидеи

это еще балкон, только с другой стороны.

волнорезы, огромные мешки с песком.

пляжная полоса отеля нормальная, места хватало всем

вид с моря

Благодарности гостей

лежаков хватало всем

бассейн на 1-й линии

вид с балкона вечером

бассейн возле нашего корпуса (на 2-й линии)

та же дорожка, справа ресторан (где мы завтракали), слева кафешка (днем еще закрыта) тут обедали и ужинали

вид с балкона, это 2-й, девятиэтажный корпус.

торт, открытка и орхидея!

вид с балкона

очень много орхидей
наши соотечественники которые на пляже перетаскивают лежаки и не убирают после себя бутылки и мусор
Добавлено 19.04.20 09:29 (1 601 символов в тексте)

23:13 17.09.22

Подскажите примерно по ценам, сколько обойдется пообедать взрослому например? в рос рублях

18:32 18.09.22

вы же понимаете можно взять лобстера, а можно суп фо (20 донгов это примерно 60 руб). Цены уже не помню на двоих у нас обед выходил 8-10$ (это без лобстеров) всегда брали соки и кофе. Там есть ресторан ( рыба и морепродукты) платишь 50$ и ешь все и сколько влезет, если что там подскажут (как сейчас не знаю), что помню по ценам соки-смузи, пиво 20 донгов, кофе натуральный 30 донгов (90 руб). и простые блюда рис с курицей, макароны с курицей вроде от 40 донгов (120 руб), рыба свежайшая чуть дороже. А вы когда собираетесь, у вас прямой или из москвы? напишите как там сейчас мы 3 года не были.

11:42 04.11.22

Оксана,добрый день! Можно поподробнее о погоде в сентябре(температура воды,воздуха днм и ночью,влажность,комары и т.п.) Был в Фантьете 2 раза в декабре.

19:07 04.11.22

Злравствуйте! Погода в Нячанге и Фантьете может отличаться. дожди в сентябре бывают редко, несколько раз за время нашего отдыха их не было вообще. Сколько температура воды и воздуха точно не скажу, днем жарко, купались и рано утром, и после обеда комфортная водичка не нужно привыкать. Комаров в номерах не было ни в одном отеле, может травят, а вот песчанные мушки кое где были, от них тоже обрабатывают, но если вы им понравитесь, потом еще недели 2 дома будете про них вспоминать. Очень сильно меня покусали в Панданусе, при чем нас было несколько человек сильно искусанных, некоторых не трогали вообще. иногда встречатся медузы. если что-то не написала спрашивайте.

20:38 04.11.22

Спасибо! Волны всегда? Про блох песчаных знаю
Вечером и ночью очень душно?
Кондей ночью включали?
Заранее спасибо

15:42 05.11.22

Там везде, так называемые волнорезы, до обеда прям штиль, а после и волны, и мусор. Конец включали, но на короткое время, я мёрзну даже там. в 20 году были тоже в сентябре у них какой-то китайский циклон задержался днём ещё ничего было, а вот вечером ветер прохладный и каждый дожди то утром, то вечером, хорошо тур был комбинированный в Нячанге отогрелись

Все отзывы Оксана (15)