Регистрация: 08.01.14
январе 2020
07.01.20 - 14.01.20

Обычный отель

Всем доброго карантина!!Пишу отзыв в это время, а когда ещё!

Вообщем приехали с утра , насколько я помню разместили быстро,попросили депозит,вернули без проблем,номера после ремонта, по крайней мере оба наших на 3 этаже(на лифте жали кнопку два по моему, цоколь не в счёт).Несмотря,что отель выглядел внешне интересным , ещё и с бассейном, внутри отеля возникло ощущение, что он неухоженный, хотя сотрудники отеля работали, по всей видимости отель был загружен максимум на 25% и за остальной частью помещений особо не следили.

В номерах наших все работало, все электропричиндалы присутсвовали, вопросов не было, единственное в одном номере не было ванны,типа только душ,нам пофиг.Убирались каждый день и докладывали туалетные примочки с водой.

Интернет Ваще Рулил без вопросов, мощный вай фай удивлял.Окна номера смотрели во двор - на бассейн- радовало глаз. Бассейн - это была для нас бомба. Дети балдели! Во первых он на открытом солнце, хорошо прогревался и во вторых особо не придираются по времени купания.Территория отеля - ее почти нет, без претензий,факт.

Завтраки- это по сути еда на коленке.Приходить надо очень рано с 7:00 и заканчивается через полтора часа, если не ошибаюсь.Выбор скудный , но достаточный. Шокировало, то что сама столовая большая, но она закрыта и на входе в столовую со стороны двора организовали закуток 3*3 и на двух столах пластиковые приборы и тут же походная горелка где готовят яичницу+ несколько тарелок с фруктами и каким то бульеном.Мы раза три даже завтракали, и особо не заморачивалиись, ибо Вьетнам сильно дешёвый, не нравиться идёшь на улицу и недорого питаешься.Попитаться на улице - ближайшее" У Толика", это в сторону моря , у отеля Лонг тан ,если не ошибаюсь с названием.

Толик говорит по русски и всё объясняет, помогает.Кормит вкусно и недорого, только у него питались.

Такси недорого, массаж слепых в городе тоже недорого, море ветренное,как у всех)))

Резюмирую :

Отель действительно для людей без сильных претензий, но он свои функции выполнил, мы довольны,персонал дружелюбный.

Все в шаговой доступности бассейн теплый номера свежие
Эстетика столовой и сами завтраки слабенькие.
Добавлено 19.04.20 22:20 (2 039 символов в тексте)