Регистрация: 05.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

После начала турсезона ни в коем случае не рекомендую!!!!

Этот отель в пик сезона был убитым по персоналу, особенно ресепшн, охране и уборке, а сейчас когда откроется туристический сезон тем более((((

Если вы хотите убится о ямы, канавы, разрушенные корпуса, то вам сюда!

Правда ехать к доктору или вообще уехать очень далеко и поблизости нет ничего!!!!

Огромный пляж это единственный плюс, все остальное после смены администрации один сплошной минус((((

Персонал никакой

Удаленность немыслимая Сервис никакой наплевательское отношение к работе ресепшн толкание в очередях за едой опасная территория отеля особенно для детей
Добавлено 20.04.20 13:08 (417 символов в тексте)

17:27 04.08.20

Интересно...сколько раз вы падали?

18:02 04.08.20

Люба, садомаских наклонностей у меня нет)))
поэтому ваш вопрос чрезвычайно глупый, т.к. на фото виден бункер и любой здравомыслящий человек поймёт сколько раз в него можно упасть))))

09:28 07.08.20

Уважаемый гость, добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
В отеле не имеется разрушенных корпусов, а так же ям и канав о которых можно убиться (так же как и на ваших фотографиях). И бункер на выших фотографиях закрыт.
В отеле круглосуточно работает кабинет доктора, и в случах необходимости гостей отправляют в ближайшую больницу (13км от отеля).

Ваши замечания очень важны для администрации отеля, чтобы улучшить качество стандартного обслуживания.

Также хотим указать ,что в отеле был проводен ремонт до открытия сезона по всей территории.

Все Ваши комментарии касательно службы уборки, мы обязательно проконтролируем и проимформируем управляющего соответствующего департамента.

С сотрудниками соответствующих отделов были проведены беседы, а также вся информация была отправлена вышестоящему руководству.

Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то,что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Lykia World и приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Анастасия (3)