Регистрация: 20.11.12
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

КИПР прекрасен!

Отель:

Отель полностью соответствует своей звездности, плюс прекрасный вид на море из окна (я так поняла, что все номера или большинство номеров имеют вид на море), отель расположен очень близко к пляжной линии, поэтому вполне комфортно ходить лежать на бесплатных лежаках у бассейна и ходить купаться в море, питание (завтраки) отличные, все есть, все вкусно, на пляже ежедневно проходят дневные дискотеки и почти каждый день пенные вечеринки (но тоже днем), но это не мешает им быть очень веселыми. Береговая линия прекрасна, белоснежный песок, бирюзовая вода, единственный недостаток пляжа – очень много людей и детей. Своей территории у отеля нет, но есть территория у соседнего 5* отеля, мы ходили туда гулять днем, а вечером слушать музыку, никто не гонит. В самом отеле вечером делать нечего, мы ходили ужинать или в порт в город (там очень вкусные морепродукты) или в близ расположенные рестораны, а ночью в город на «улицу клубов», как правило, в «русскую» «Красную площадь». Единственный недостаток отеля – под утро бывает шумно около пляжа, потому что приезжает пьяная молодежь. Не смотря на почти отсутствие территории отеля, в отеле есть анимация: пилатес, аквааэробика, для детишек развлечения, скорее всего было что то еще, что я не уловила.

Что посмотреть:

Мы брали морскую экскурсию на деревянной яхте, красиво, интересно, но ничем особенным не запомнилась, просто морская прогулка с красивыми видами.

Самостоятельно ездили в Кикский монастырь – это впечатлило! Во первых совсем другой пейзаж в глубине страны, камни сменяются густой растительностью, от крутизны серпантинов захватывает дух, и кружится голова от горного воздуха, и конечно сам волшебный монастырь, особая атмосфера, просветление и надежда на чудо, говорят, что мощи и иконы в нем чудотворны.

Объехали все близлежащие пляжи, они великолепны! Скалистый Протарас, Коннос Бэй и другие. Стоит посетить парк скульптур в Ая Напе. Сам городок не впечатлил ни архитектурой, ни чистотой.

Ая Напа – это город для молодежи, для тусовок и веселья.Не много шокировало во время ночных прогулок - обилие пьяных и не только пьяных молодых людей, почти детей, совершенно в непотребном состоянии, это зрелище пугает.

А в общем Кипром осталась более чем довольна, в следующий раз постила бы еще какой-нибудь город этого прекрасного острова.

Морская прогулка

Экскурсия

Прекрасный вид из номера

Вид на отель с пляжа

Светлана оценила сервисы

вид из окна Пляж новый номерной фонд обслуживание
Нет своей территории бывает шумно под утро платный интернет
Добавлено 20.04.20 15:40 (2 315 символов в тексте)

10:57 24.05.21

Здравствуйте. Анимационная команда проводит волейбол?

11:35 24.05.21

Добрый день! Я была там два года назад, в то время была анимация: детская, йога, аквааэробика, возможно, и волейбол был, уже не помню. Как сейчас после всех этих событий, не знаю🤷🏼‍♀️

Все отзывы Светлана П (11)