АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8891
Фото: 59
Отдыхала С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КИПР прекрасен!

Отель:

Отель полностью соответствует своей звездности, плюс прекрасный вид на море из окна (я так поняла, что все номера или большинство номеров имеют вид на море), отель расположен очень близко к пляжной линии, поэтому вполне комфортно ходить лежать на бесплатных лежаках у бассейна и ходить купаться в море, питание (завтраки) отличные, все есть, все вкусно, на пляже ежедневно проходят дневные дискотеки и почти каждый день пенные вечеринки (но тоже днем), но это не мешает им быть очень веселыми. Береговая линия прекрасна, белоснежный песок, бирюзовая вода, единственный недостаток пляжа – очень много людей и детей. Своей территории у отеля нет, но есть территория у соседнего 5* отеля, мы ходили туда гулять днем, а вечером слушать музыку, никто не гонит. В самом отеле вечером делать нечего, мы ходили ужинать или в порт в город (там очень вкусные морепродукты) или в близ расположенные рестораны, а ночью в город на «улицу клубов», как правило, в «русскую» «Красную площадь». Единственный недостаток отеля – под утро бывает шумно около пляжа, потому что приезжает пьяная молодежь. Не смотря на почти отсутствие территории отеля, в отеле есть анимация: пилатес, аквааэробика, для детишек развлечения, скорее всего было что то еще, что я не уловила.

Что посмотреть:

Мы брали морскую экскурсию на деревянной яхте, красиво, интересно, но ничем особенным не запомнилась, просто морская прогулка с красивыми видами.

Самостоятельно ездили в Кикский монастырь – это впечатлило! Во первых совсем другой пейзаж в глубине страны, камни сменяются густой растительностью, от крутизны серпантинов захватывает дух, и кружится голова от горного воздуха, и конечно сам волшебный монастырь, особая атмосфера, просветление и надежда на чудо, говорят, что мощи и иконы в нем чудотворны.

Объехали все близлежащие пляжи, они великолепны! Скалистый Протарас, Коннос Бэй и другие. Стоит посетить парк скульптур в Ая Напе. Сам городок не впечатлил ни архитектурой, ни чистотой.

Ая Напа – это город для молодежи, для тусовок и веселья.Не много шокировало во время ночных прогулок - обилие пьяных и не только пьяных молодых людей, почти детей, совершенно в непотребном состоянии, это зрелище пугает.

А в общем Кипром осталась более чем довольна, в следующий раз постила бы еще какой-нибудь город этого прекрасного острова.

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в Кикский монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в Кикский монастырь

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечеринки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из окна Пляж новый номерной фонд обслуживание
Минусы отеля
Нет своей территории бывает шумно под утро платный интернет
Добавлено 20.04.20 15:40 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 24.05.21

Здравствуйте. Анимационная команда проводит волейбол?

11:35 24.05.21

Добрый день! Я была там два года назад, в то время была анимация: детская, йога, аквааэробика, возможно, и волейбол был, уже не помню. Как сейчас после всех этих событий, не знаю🤷🏼‍♀️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана П (11)