Регистрация: 28.04.12
ноябре 2008
01.11.08 - 30.11.08

Bavaro princes casino and spa 5* Доминикана, Пунта Кана

Туристам привет! Прошёл долгий период с времён, когда я писал отзывы, дела... Вот появилось время на карантине и я решил восполнить пробелы. Сейчас напишу краткий отзыв об отдыхе в этом отеле. Пишу сейчас уже с точки зрения сегодняшнего воспиятия отдыха, а именно возможности самому полазить и посмотреть что то, а не просто нахождения на территории отеля. И так, приехали мы в данный отель. У на были путевки в платинум клаб, а значит очереди на ресепшен при заселении и влобще жизни там нас миновали, тк ресепше был у нас отдельный. Писать много не хочу, тк очень много информации по данному отелю в интернете есть. Минус и то жидкий это пошарпанность небольшая на то время мест жития и бассейнов. Сейчас на сколько я знаю уже слелан ремонт и все обновлено. Отель отличный, громалная зелёная территория сосаои небольшим, но все же зоопарком. Пляж шикарный, территория шикарна, рестораны отличные в части еды и интерьера, обслуга нормальная. Что еще написать? На какяках покатались мы, на катамаране с парусом. Море хорошее и чистое от водорослей. Пляж убирали шикарно. Зонтики староваты и низковаты для моего роста в 187 см. Еда, что в ресторанах, что на пляже выше всяких похвал, для моего вкуса. Сходить пешком прогуляться не куда, что вдоль моря - везде отели кругом, что во вне отеля - немного магазинчиков и все. Территория и услуги хорошие. Вообщем отель хороший, но на сегодня без уаууу! Мир всем и интересных поездок!

Добавлено 20.04.20 15:55 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Mikle-World (16)