Регистрация: 20.04.20
августе 2019
22.08.19 - 28.08.19

Супер отдых в Крыму:)

Лето 2019 было одним из лучших! Долго раздумывали и выбирали куда бы поехать отдохнуть на море, чтобы получился хороший, размеренный и бюджетный отдых. Долго искали, но нашли, посовещавшись всем дружным коллективом нашей большой компании решили отдать предпочтение Вилле Пальма, в Морском под Судаком.

Признаться честно, сначала мы слабо верили в то, что за такие относительно не большие деньги можно получить хороший отдых, но отдых прошел на ура. На территории есть и бассейн, и кафе, на пляже и развлечения и множество вечеринок. Мы очень переживали, что нашей детворе будет скучно, но нет, территория у второго корпуса закрытая, есть небольшая детская площадка, плюс и проводили дневные пенные вечеринки для детишек у пляжа в клубе, дети довольны. Понравилась атмосфера скажем - домашняя. Хозяин Исмаил - очень душевный человек, приятный, видно, что рад каждому гостью. Для любителей вкусно покушать на территории есть столовая, где Фаина всю неделю удивляла нас разнообразием восточной и традиционной кухонь.

Понравилось еще то, что кроме закрытой территории, они еще и вся озелененная - пальмочки растут, фруктовые деревья. а еще не далеко находится рынок со всеми фруктами (цены недорогие, по сравнению с ценами в городах, когда мы выезжали на экскурсию и заметили разницу), покупали молочку у сельских жителей, все натурально и очень вкусно!

Единогласно мы приняли решение, что следующее лето обязательно вернемся!

Близость к морю развлечения для детей развитая инфраструктура приятная атмосфера
Минусов нет
Добавлено 20.04.20 16:01 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы мария (2)