АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 80
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отпуск с детьми

Внимание, это семейный отель!

Если вы ищите высокий сервис в обслуживании, современный интерьер, дизайнерскую мебель - то вам не сюда! Это милый семейный маленькие отель с минимальным количеством услуг и аскетичными номерами.

Отель находится на первой линии, но не забываем, что в Греции пляжи муниципальные, то есть вам нужно выйти с территории отеля и попасть на пляж, в нашем случае территория плавно перетекает в пляж, что ОЧЕНЬ удобно когда вы со стариками и детьми. Не надо тащить лежаки, как написал предыдущий комментатор, купайтесь в волю, и идите на лежачки у отеля, травка и бассейн.

Комнаты очень скромные, но все чисто, уборка каждый день. Одна сторона отеля выходит на солнечную сторону, весь день солнце в окна, жарко. Две стороны выходят на дорогу, шумно. Одна сторона с видом на море, номера дороже, зато тихо и безумно красиво.

Рядом с отелем, буквально 500 м огромный супермаркет, купить можно все и продукты и сувениры. масло, кэроб, оливки домой брали там. Через дорогу от отеля есть небольшая улочка с лавочками и ресторанчиками, там можно перекусить местными блюдами и прикупить что-то по мелочи.

В отеле готовит мама, то есть ШВЕДСКОГО СТОЛА ЗДЕСЬ НЕТ. Подают домашнюю кухню, салат, горячее, жаркое, хлеб, мусаку на ужин. На завтрак яйца, йогурт, сыр, хлеб, чай, кофе растворимый, масло и кекс. Минимальный набор, без изысков, но все съестное и вкусное, готовят из продуктов с рынка, сам хозяин едет за покупками на машине по утрам.

Местечко малонаселённое, туристов и отелей рядом немного, напротив кусок земли принадлежащий этому же отелю, без застройки, ждёт лучших времён.

Отель подходит тем, кто едет за спокойного пляжным отдыхом с маленькими детками и стариками. Близость моря, домашняя еда, тишина.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бесплатные лежаки близость к аэропорту
Минусы отеля
скудное питание нет шведского стола вечером
Добавлено 21.04.20 11:54 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 28.04.20

Я была в этом отеле три раза, в том числе и в сентябре 2018 года. Он удобен для путешествий по острову , близостью пляжа с лежаками, которые не трудно и притащить, не платя за них , кстати.
Но по поводу восторгов тоже не согласна - раньше там действительно готовила Мария, было это вкусно и по-домашнему, но стоило отдельных, хотя и небольших денег и это был обед, а не ужин и, в путевку не входил. Но вот как раз с 2018 все изменилось
Сейчас там готовит нанятый повар или фиг знает кто и это не шедевр кулинарии, прямо скажем. Но есть можно.
А про завтрак многие жалуются, но нам хватало. Хотя никаких яиц и кексов там не дают, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA (2)