Регистрация: 06.02.13
Читательский охват:
марте 2020
04.03.20 - 13.03.20

Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь.

Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 13 марта 2020 года. Прилетели в Анталию в 6 утра и в 7 уже были на месте.На ресепшене нас ждали и буквально через несколько минут ключи от номера были у нас в руках.

Номер понравился-просторный, современный и вид на море - о чем ещё можно мечтать. По запросу, мне принесли дополнительные подушки и одеяла. Ванная комната тоже порадовала. Все новое и каждый день пополнения шампунями и бальзамами. Мы брали их и в хамам, но столько много не могли использовать. Мини бар пополнялся каждый день водой,соками и молоком.

Территория отеля, по сравнению с другими 5 в которых мы были (Сера и Портобелла), очень даже достойная. Много бассейнов, мостиков, лужаек. Летом наверное очень хорошо.

Погода была просто прекрасная. Мы и в море окунулись и позагорали.

Наверное все-таки сказалось, что не сезон и мало туристов. Питание в отеле на достойном уровне. Первые три дня вообще было выше всяких похвал. Потом видимо разъехались большие группы поляков и немцев и ассортимент поскуднел немного, но голодными никто не оставался.

На ресепшене прекрасная Кснения, всегда помогала решить любые вопросы, да и просто обмолвиться парой фраз с таким человеком приятно.

Не ожидала, что эта поездка оставит массу положительных эмоций . С любовью и благодарностью.

Добавлено 21.04.20 14:46 (1 287 символов в тексте)