Регистрация: 12.01.18
январе 2020
21.01.20 - 14.02.20

Као Лак, , EDEN BEACH RESORT AND SPA 5

В этом году мы с супругой провели свой отпуск в отеле Еден Бич , в Као Лаке . И не пожалели о своём выборе . Будем надеяться , что наш отзыв об отдыхе в этом отеле кому-то пригодится . Отель расположен в тихом , немноголюдном месте , поэтому очень подойдёт тем , кто хочет отдохнуть в тишине и покое .Территория отеля достаточно живописная , ухоженная и грамотно спланирована . Имеется большой и удобный бассейн с баром . Сразу за бассейном расположен пляж , который регулярно убирается и всегда чистый , вход в воду удобный . При желании можно прогуляться вдоль пляжа . Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков и кафешек . При необходимости можно купить в них что то из продуктов, фруктов или напитков . Ужинать в кафешках мы не пробовали , т.к. ужинали всегда в ресторане отеля , что на наш взгляд гораздо удобнее . Каждый день различная кухня ( европейская , азиатская , тайская и т.д. ) , качество приготовленной пищи достаточно высокое , поэтому рекомендуем брать НВ (завтраки+ужины ) . Во время ужина , практически каждый день , проводятся выступления различных коллективов ( кабаре -шоу , национальной школы танцев , поют вокалисты ) . Персонал отеля доброжелательный , внимательный и вежливый , каких либо претензий за время всего отпуска у нас ни к кому из сотрудников отеля не было . Желательно владеть хотя бы разговорным английским или немецким языком , чтобы при необходимости общаться с персоналом , т.к. среди гостей отеля в основном иностранные туристы , наших соотечественников мало . В целом отдыхом мы остались довольны . Если у кого-то возникнут вопросы , готов буду ответить на них .

Достаточно чистая и ухоженная территория отеля очень большой и удобный бассейн пляж отеля чистый вход в море удобный .
небольшая площадь номера и туалета с душем .
Добавлено 21.04.20 18:32 (1 633 символов в тексте)