Регистрация: 09.08.10
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19

Отличный отель в Аджмане почти 5*

Рамада бич Аджман очень приятно порадовал, номер дали на 11 этаже с видом на залив, еда супер номер всем устраивал большой ребенку диван-софа всё работало, на время всего отдыха предоставляли гладильную доску и утюг, в бассейн открытый ходили в соседний отель этой же сети. Пляж самый лучший среди соседних в Аджмане, песочные белый вода прозрачная главное занять лежаки под зонтиком, потому что очень жарка, ребенку брали летнюю игровую палатку, сын ведерками собирал ракушки и играли кайфовали всё супер.

Шатлы бесплатные регулярно выбирайте куда вам хочется!

Балкон номера с видом на залив

Десерты

В этот бассейн можно было ходить в соседнем отеле, сейчас незнаю можно ли

Отмечали день рождения нам от отеля торт подарили

Добавлено 21.04.20 19:40 (562 символов в тексте)

06:57 22.04.20

Буду рада ответить на ваши вопросы

14:46 14.11.20

Лилия,можно поинтересоваться поход на пляж через дорогу с детками затруднителен? У меня туристы с ребенком.

17:38 14.11.20

Переход к пляжу через дорогу но абсолютно безопасный, дорога не особо широкая оснащен пешеходный переход светофором который срабатывает если приблизить ладонь, сразу все останавливаются и ждут когда пройдут люди, за переходом сразу вход на пляж, территория пляжа не маленькая и огорожена забором это очень удобно, посторонние на наш пляж не ходили но бывают туристы с Рамада Таун могу ошибаться в названии это отель который находится в глубине эмирата так как относится к этой же сети отелей туристы тоже пользуются этим же пляжем, для нас было важно занять лежаки под зонтиком так как с нами был ребенок он играл в тенечке)

12:46 16.12.20

Лиля,я имела ввиду отель

WYNDHAM GARDEN AJMAN CORNICHE на фото.Увы не знала,что они рядом

21:38 26.12.20

*если вы зимой собираетесь ехать то уточняйте подогреваемый ли бассейн, если нет то при сильном ветре и не жаркой погоде зачем вообще открытый бассейн, зимой в Рамаде теплый крытый бассейн, надеюсь помогла как то ответами

02:28 21.12.20

Лиля, подскажите, а в открытый бассеин соседнего отеля вас пускали без проблем? Как территория около отеля, есть где погулять вечером?

21:32 26.12.20

Здравствуйте, когда мы о дыхали просто говорили номер комнаты в Рамаде и проходили, сейчас как незнаю, вам лучше бы связаться с ресепшн Рамады, они точнее проинформируют о нынешних условиях, мы гуляли много по вечерам весь квартал обошли в супермаркеты ходили много чего прикупили, на Шатле ездили в Дубай молл, сами ездили в Леголенд, и ребенку и нам очень понравилось - туда надо на весь день парк очень огромный

21:34 26.12.20

Вечер добрый, вы можете связаться или через этот сайт или напрямую с представителем Рамады и узнать на каких условиях сейчас можно посещать СПА, повторюсь мы были в 18г.и тоже переписывались и всё уточняли и с реальными туристами и с представителями но через инстаграмм)

22:25 26.12.20

Лиля, спасибо за ответ.

13:19 12.01.21

Лиля, здравствуйте, уточните, пожалуйста, размер софы - ребенок какого возраста на ней умещался? Пока не понимаю, нужна и нам доп.кровать. Заранее спасибо

Все отзывы Liliya (6)