Регистрация: 21.04.20
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

Самый сладкий отдых на море

Впервые в жизни решилась поехать в такую даль (Тунис). Но настолько мне понравилось в этом отеле, что мне захотелось ещё отдохнуть при первой возможности. Прилетели мы совсем рано и даже не торопились с заселением, сразу пошли на прогулку и самое первое, что нам предложили это прохладительный напиток и сразу сказали сходить позавтракать. Потом мы прошлись по всей красивой территории отеля, я сразу влюбилась в эту красоту. Какой прекрасный , чистый пляж, белый песок и какое спокойное и просто неописуемое море. После прогулки нам предоставили номер на втором этаже, нас всё устроило, было всё очень комфортно. Питание в ресторане на высшем уровне, выбор огромный, самое главное много фруктов, после завтрака ещё подают свежевыжитые соки, причём несколько видов. Обедать можно в ресторане прямо возле пляжа, где горячие блюда готовят на гриле, а можно выбрать главный ресторан. Ребята, молодые аниматоры очень активно проводят время не только со взрослыми, но и с детьми. Всегда оживлённая музыка и скучать просто некогда. Нам настолько понравилась вся организация отдыха, что мы даже не записывались ни на какие экскурсии. По окончании нашего отдыха хочется поблагодарить всех работников этого отеля , аниматоров и нашего гида Юлию за внимательность и отзывчивость. Всем рекомендую этот отель.

ираида оценила сервисы

абсолютно во всём
нет
Добавлено 24.04.20 10:31 (1 298 символов в тексте)

13:40 23.06.21

Спасибо за отзыв! Обязательно приезжайте снова!

Все отзывы ираида (1)