Регистрация: 12.01.12

феврале 2020
17.02.20 - 24.02.20

без питания

Первый раз в ОАЭ

Добрый день. Хотелось бы сразу после поездки оставить свой отзыв о данном отеле,но обстоятельства заставили немного отложить. Наконец-то добралась)

Проживали мы в 5 корпусе,на 7 этаже, практически под бассейном. Номера большие,все есть, стиральная машина,плита,большой холодильник, утюг,доска и много-много других важных и нужных вещей. Если Вы планируете отдых семьей,с детьми,то отель идеально Вам подойдет. Единственное,что не понравилось,это отсутствие горячей воды в душе. Вода очень прохладная, силы духа хватает на 5 минутный душ. Были в феврале, днем воздух прогревался до +27, вечером было уже прохладно, поэтому вечером помыться,уже было невозможно.

Номер приятный,но диваны уставшие и пыльные. Мы в номере особо не сидели,так как брали много экскурсий и гуляли самостоятельно. Рядом с отелем есть магазинчик, с высокими ценами,но самое необходимое можно было купить. Если Вы планируете ехать на большое кол-во дней,берите с собой средства для мытья посуды, порошки, ложки и вилки) В номере каждый день пополняли :чай, кофе, сухие сливки,сахар. Персонал приветливый, очень понравилась домашняя атмосфера.

У моей мамы был день рождения 19 числа,на ресепшн я подошла заранее и попросила сделать комплимент. Равшан мне очень помог, и организовал целый праздник в нашем номере!!! Вечером,когда мы приехали с экскурсии,в номере были шары, украшенная кровать,с надписью: С днем Рождения, торт и фрукты. Мы были приятно удивлены) Спасибо большое за заботу о своих гостях)

От отеля есть шатл на пляж,но мы так и не воспользовались им, времени не хватило) Ездили самостоятельно на такси (которое помогал поймать Равшан) на ля мер, выходило около 15 дирхам. Рядом с отелем(в пешей доступности) есть станции метро,торговые центры.

Бур Дубай стоит ближе к старому городу, если Вы планируете постоянно быть на море, и ближе к центру,лучше выбирать Аль Баршу, Дубай Марину,Джумейру (но там и ценник соответственно будет другой.

По ОАЭ хочу сказать, не вызвал у меня эмоций , благодаря которым я бы хотела постоянно связывать свой отдых с этой страной. Очередная галочка в тревел-список . Но посмотреть стоит конечно)

большие номера подогреваемый бассейн персонал
старая мебель нет горячей воды
Добавлено 24.04.20 12:09 (2 118 символов в тексте)