Регистрация: 25.04.20
марте 2020
10.03.20 - 21.03.20

Отдых для влюблённых в жизнь людей

Начну с начала . Прилетели из Москвы прямым рейсом , тур оператор - Anex Tour. Конечно лучше сделать электронную визу ещё дома чтобы не стоять очереди , что я и сделала) и на всякий случай распечатать или сделать скрин , тк не все почему то эти визы видят . (Многих отправляли заполнять заново) знакомство с гидом от Анех тур - это отдельная тема . Расскажу в кратце: просил называть себя Женя , пока ехали в отель ( часа 3-4) был ласков и мил . Он живет в этом отеле , и обещал всегда во всем помогать . На след день мы должны были с ним встретиться , типо познакомиться , но мы взяли экскурсию у местных бич боев ( об этом позже ) и уехали . На что получили от него письмо , что он все знает и что очень расстроен . Через день у меня день рождение , и мы что то с ним разговорились что отель не делает подарки , а он такой классный девочкам сюрприз устроил в отеле . Я же сказала что у меня 16 марта день рождение , мало ли)) тем более хвалил себя .. но тут посыпался негатив . « какие мы плохие , не пришли на встречу , уехали с другими на экскурсию и что мы не заслуживаем ничего от него и тур оператора» Ступор . Делайте выводы сами о компетентности и адекватности его . А ещё при нашем заселении он на женщину орал что ему некогда , она просто узнавала : во сколько ее рейс . После мы обходили его стороной . А теперь об отдыхе - это Раааай. Это то место куда хочется возвращаться всегда .

Отель : старенький отель , с ящерицами , у нас жили две маленькие) но не тревожили и с маленькими муравьями )) а ещё у нас постоянно ломался бочок в туалете 😂 но его в первый раз оперативно починили и научили этому нас) скромно . Если вы привыкли к лакшери и отель для вас одно из главных то вам точно не сюда . Кондиционер есть , отлтчно работает . Нас все устраивало . А за шоколадку номер просто блестел и лепестки роз с фигурками на кровати можно было увидеть . Когда оставляли деньги на кровати - не брали! Около отеля бассейн - норм место , чтобы полежать под пальмой в обед . Но я и в теньке умудрилась сгореть )) завтраки обычные и однообразные. Но вкусно . При тебе жарят яйца, каша, макароны, картошка , много фруктов и овощи. Мне не надоело . А теперь самое главное - океан . Он шикарный , но я его боюсь ))) если всегда я плавала где глубоко, то тут около берега . Он затягивает , поэтому аккуратнее . Но это очень красиво , он так успокаивает . Это надо почувствовать . Это самое сильное и мощное что я видела в жизни ) в видела я не мало)) место не туристическое , поэтому Знакомьтесь с бич боями , но не со всеми . Слышала как один бич бой , который не на пляже . А около ворот обитал , кинул на 5000 человека . Не принёс еды . На пляже все ребята серьёзные . Мы брали экскурсии у Суреша, Суреш - очень весёлый и ответственный . Все экскурсии были позитивными и насыщенными . Ездили на мост , плавали с черепахами , в Хиккадуве ( курортное место , где на пляже очень много людей , везде что то пытаются тебе впарить то мороженое , то невкусную кукурузу , я повелась и грязное море с лодками , брр) . На мое день рождение он принёс букет цветов , в общем очень приятно ) они могут в магазин отвезти , тк рядом ничего нет за копейки, за 50 рублей . И сами могут привезти . Обменялись номерами и общались . Говорить об отдыхе и отеле можно очень много . Я советую этот отель тем кто едет не за сервисом , а наблюдать природу и познавать мир . Кстаааати, мы кормили из рук бурундуков , видели обезьян и тоже их кормили из рук , черепах видели на берегу , когда вечером гуляли . Это такой кайф )) я хотела немного дикий отдых , без толпы людей , и я это получила . Вернусь ли я в этот отель ? Однозначно да . Но с детьми там делать нечего , будет скучно , поэтому не советую . Берите шоколадки , сигареты и водку для местных угощений и Вас будут боготворить)) всем добра !

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Общительный и позитивный персонал быстрое решение проблем прекрасное расположение чистый бассейн удобный матрас на кровати
Много живности особенно по вечерам комары сжирают
Добавлено 25.04.20 00:24 (3 795 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)