Регистрация: 24.04.20
феврале 2020
04.02.20 - 12.02.20

Лучший отель

По приезду нас встретили прохладным каркаде, сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. Заселение должно быть 14:00, хотя нас заселили в 11:00, так как мы были с детьми. Номер оказался с роскошным видом на бассейн и чудесным расположением абсолютно без каких либо доплат под номером 10210.

Номер: мебель вполне нормальная, постель свежая, телевизор с плоским экраном, в холодильнике мини-бар при заселении бесплатно. Также есть чайный набор: кофе, сахар, сухие сливки чайные пакетики. Сантехника тоже вполне свеженькая, после ремонта.

Территория отеля нам понравилась, везде зелень, очень много цветов, чистота и красота! В отеле есть всего 5 бассейнов, из них 2 бассейна с подогревом. Есть маленький аквапарк для деток. Возле бассейнов удобные шезлонги.

Пляж нас порадовал. Есть один заход для детей, понтон относительно короткий, риф живой.

Питание было разнообразное: мясо - курица, индейка, баранина, говядина, рыба нескольких видов. Из морепродуктов почти каждый день были крабы, осьминожки, креветки, лосось, кальмары. Фрукты - яблоки, гранаты, цитрус, бананы, клубника, дыни, финики. Много вкуснейших и разнообразных сладостей, в том числе и мороженое мовемпик (совсем не дешёвое). Возле моря и у ресепшена были рестораны с перкусами: картофель-фри, бургеры, паста, пицца, мороженое, фрукты. Из напитков утром подавали свежевыжатый апельсиновый и манговый сок, пакетированые соки, чай и очень вкусный кофе. Рестораны а-ля карт: 7 бесплатных, в которых была кухня и обстановка на любой вкус, 1 платный. Хочется отметить что во всех барах и ресторанах всего было вдоволь и никто не пытался сэкономить на нас, как это происходит во многих отелях Шарма.

Анимация: отдельное хочется сказать спасибо девочкам которые занимались детками. Детей водили купаться на море, в теплый бассейн, устраивали разные конкурсы, пекли пиццу, и вобще очень заботились о детях, что давало возможность родителям беззаботно провести время в свое удовольствие. Взрослую анимацию проводили приглашенные артисты и аниматоры отеля (девочки и парни из Украины и Белоруссии, Бразилии) не давая нам скучать на каждом шагу ни днем ни вечером. Было круто и весело!

Мария оценила сервисы

Нету
Добавлено 25.04.20 02:09 (2 147 символов в тексте)

15:29 05.08.20

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за столь позитивный отклик.

Мы искренне рады, что смогли удовлетворить все Ваши ожидания.

Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.

Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,

Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

21:11 03.01.21

А вы купались в море? Какая температура воды и воздуха днем и ночью?

Все отзывы Мария (1)