Регистрация: 19.11.16
марте 2020
16.03.20 - 28.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Март 2020г.

Отличная тройка. Расположение отеля очень хорошее, всё в шаговой доступности; магазины, рынки, торговый центр. До моря 5 минут по переулку с индусскими кафешками. Ночью тишина и покой, уличных звуков не слышно. Во дворе отеля можно припарковать автомобиль или байк взятый на прокат. Отельный гид молодец рассказал все, что надо знать. Экскурсии предложил, но не навязывал и не запугивал как с нами было в других странах. Бассейн большой, хлорку добавляют после 18.00, чистят каждое утро. Так что если есть аллергия на хлорку лучше вечером не купаться. Завтраки простенькие мы на них редко ходили, то спали, то на экскурсии были. В отеле не только русские много иностранцев, все общительные. Мы брали делюкс в этом отеле самые простейшие номера. В ванной не предусмотренные зубные щетки и паста и мыло (так что имейте введу), мы сходили 7элевен и все купили.Шампунь и гель для тела налиты в многоразовые бутылочки. В этих номерах не выдают чайные наборы (кофе,чай,сахар) то же пришлось купить. Отдыхом остались довольны. Не много попортил отдых коронавирус закрыли бассейн все магазинчики, рынки. Но мы всё успели купить.

бесплатно

платно

Вид с балкона

номер Делюкс

Светлана оценила сервисы

Расположение отеля ночью тишина.
для меня нет.
Добавлено 25.04.20 15:52 (1 121 символов в тексте)