Регистрация: 30.06.17
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ДР в Royal Grand Sharm

По поводу отдыха в данном отеле могу сказать одно, если вы ищете домашнюю атмосферу, отдохнуть, набраться сил и позитива, то вам сюда.

По поводу кухни, обслуживания, номерного фонда было написано не мало, повторяться не буду.

От себя могу добавить, что была в этом отеле 3й раз, и когда говорю друзьям о своем отдыхе, то уточняю, что была на даче :) В Шарме была не во многих отелях, но однозначно могу сказать, что если Шарм, то буду возвращаться в Royal Grand Sharm.

Если вкратце и о главном: неназойливый персонал, хорошее обслуживание (особенно если у вас золотые браслеты), ласковое море (не смотря на то, что в этот раз покупаться удалось всего лишь один раз), безумно вкусные фреши, качественная и вкусная кухня (отдельное спасибо шеф повару), всегда готовы помочь и ответить на все вопросы персонал на ресепшене, вкусные напитки.

Да, интернета здесь можно сказать, что нет, но вы же едите наслаждаться морем, а не соц сетями. Если у вас такая необходимость в этом, смело покупайте карточку. И да будет вам счастье! :)

Одним словом, если вы едите за отдыхом и приятными впечатлениями, вы их здесь однозначно получите.

Если вы едите искать недостатки, ходить с кислым лицом, сидеть в номерах и проводить их ревизию, так вам не один отель в Египте не придется по душе.

Желаю всем отличного отдыха, скорейшего окончания карантина, а отелю и персоналу процветания!

Летели от туроператора TUI, путевку покупали в турагенстве Незабудка Тур Харьков (Мария). Все прошло быстро, качественно, на высшем уровне, задержек не было.

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.04.20 23:16 (1 536 символов в тексте)

14:23 30.08.20

Подскажите, есть на пляже ресторан, в котором можно полноценно пообедать,что б не идти в главный ресторан?

13:21 12.09.20

Ресторан на пляже есть, возле главного бассейна. Можно заказать бургеры, пиццу, какие то салаты, картошку.

Все отзывы Светлана (4)