Регистрация: 08.06.12
спасибо
декабре 2019
07.12.19 - 09.12.19

Всё отлично

Всем здравствуйте) Наконец-то "дошли руки" до отзыва - спасибо самоизоляции) В отеле "Волжская Ривьера" в славном городе Углич мы побывали семьёй в декабре - отметили в поездке День рождения, сделали себе такой подарок)

Приехали мы в середине дня, стоянка прямо у отеля, заселили нас мгновенно, номер дали на 3-м этаже, куда можно было подняться по изящной лестнице или на лифте с панорамным видом на холл. Номер, как и сам отель, красивый, удобный, всё очень эстетично, в прекрасном рабочем состоянии. Места для троих вполне достаточно, просторный функциональный санузел. Поскольку у нас был семейный праздник, в номере ждал сладкий комплимент, что, конечно, приятно)

Расположение отеля просто идеальное - на Успенской площади. Рядом Волга, Угличский Кремль, интересные музеи, центральная торговая улица... Мы сразу отправились на прогулку, набрели на "Музей Водки" - рекомендую, интересно и познавательно, плюс дегустация и можно здесь же купить местную настойку из чернослива, или любую другую по вашему выбору. Ещё зашли в Этнографический музей истории быта - тоже прямо очень понравилось! Красочно, интересно, с интерактивной программой.

Возвращаясь к отелю, хочется ещё сказать, что сотрудники приветливые и внимательные. Расскажут, покажут, всё объяснят, помогут сориентироваться. Ходили в сауну с бассейном, есть ещё массажный кабинет, но туда уже не дошли.

Ресторан в отеле очень симпатичный - приятный интерьер, красивая посуда, вкусная еда. Завтраки и ужины очень приличные, официанты вежливые, плюс атмосфера, красиивый новогодний антураж... Мы заказывали и мясные, и рыбные блюда - всё очень понравилось.

Углич - симпатичный городок с богатой историей - Кремль обязателен к посещению, очень содержательно, узнали много нового. Плюс можно съездить в г. Мышкин - тоже очень колоритное местечко. Плюс везде приятные цены, по желанию может быть неплохой шопинг - мы купили вкуснейший местный шоколад, сыры, изделия из льна, местную настойку, опять же) Поэтому поездкой остались более чем довольны, обязательно ещё вернёмся и обязательно в этот же отель.

Добавлено 26.04.20 18:47 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)