Регистрация: 16.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Отель полностью оправдал ожидания и всё хорошо!

Всем доброго времени суток. Сразу опишу, что я получил от отеля. Отель на самом деле сильно хорош, здание новое. С самого входа в отель всё предельно красиво, блестит. Разместили меня с семьей за 5 минут. Сразу сказали сегодня у вас один номер, завтра будет другой с видом на море, ну ОК. Заселили нас в номер без окон))) я удивился и сильно, такое ощущение что на всём этаже не было окон(точно не помню вроде2) номер хороший, ни намека на то, что что-нибудь не работает или где то грязь. Сразу пошли в ресторан, там тоже особо придраться не к чему. Но вот что скажу в минус, в информации к отелю указано детское меню. Мы выбирали отель так как двое детей и младшей на тот момент было 8 месяцев, тек вот детского питания как такового нет вообще. Там просто есть комната с мебелью для детей и максимальное отличие от меню основного ресторана это жареные наггетсы и картошка в воде смайликов тоже жаренная естественно. Вообще из отварного в отеле были овощи морковь, брокколи и пекинская капуста и всё это не каждый день на ужин. В целом питание по турецким меркам было хорошее, всё в основном жаренное, но всё съедобное, фрукты овощи и десерт всё есть и всё это можно с удовольствием, вечером были блюда на углях. На пляже был бар и шведский стол, лепешки женщины делали прям на пляже ит.д. В общем питание разнообразное и сносное, правда отсутсвие детского меню на которое мы рассчитывали расстроило. Пляж чистый, песочек и мелкая галька. Читал что не возможно найти место если не занять с утра, странно но с таким я не столкнулся всегда без особых проблем. Правда спуск к пляжу по винтовой лестнице, с коляской будут неудобства. Минус пляжу как наверное и главный минус самого отеля, это маленькая и скудная территория. К тому пляж как бы проходной, люди транзитом проходили через пляж отеля вдоль берега. На пляже встречались надоедливые ребята которые активно зазывали отдыхающих на шоппинг(просто посмотришь брат). В ювелирный магазин, на завод кожаных изделий. К в детстве в крыму парень продавал кукурузу варёную!))) не смотря на сезон, у меня не было стойкого ощущения переполненности отеля как бывает в это время года, очередей особо не встречал, ни в барах ни за мороженным единственное только были очереди за блюдами на углях, их готовили прямо при вас. В отеле ресторан аля карт, на выбор 2 кухни италия и османский. Мы попали на османский, достойно! Есть тренажерный зал, хороший всё рабочее полотенца на входе и запасы бутилированной воды. Спортом можно заниматься. В спа не был, но опять же хотел но навязчивость меня отпугнула, постоянно зазывали и снова какая то пресловутая скидка брат!))) отельный гид от корал тревел отдельный разговор, я бы советовал вообще не ходит и не встречаться с ней! Кстати не описал номер который дали на второй день, в нем тоже всё было хорошо. Мини бар пополняли, в номере кофе чай и чайник. В отеле есть сауна, крытый бассейн но этим не пользовался просто проходил мимо, дабы осмотреться. В целом в отеле много всего блестящего под золото. В отеле чисто в номере чисто в ресторане чисто в туалете чисто, постель меняли каждый день, в номере убирали каждый день. Подитожу отель очень хороший, жаловаться практически не на что, персонал приветливый и отзывчивый, любой мой вопрос решался оперативно и быстро. Можно было легко обратиться с просьбой. Анимация понравилась детская, на взрослую как то не обратил внимания хотя люди чем то занимались, ребенка можно оставить в мини клубе. Но вот в чем засада ещё раз в этот отель ехать желания нет!))) как будто уже всё увидел, и обратно не тянет. Прогуляться не где, территория маленькая, нет ни улочки ни одного даже намека на какую нибудь зелень газон или дерево))) Моё мнение отель очень хороший, не без минусов но положительных моментов на много больше и они явно перевешивают!

ильвир оценил сервисы

Чистота персонал.
Маленькая территория
Добавлено 26.04.20 21:47 (3 774 символов в тексте)
Все отзывы ильвир (4)