АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5817
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
17.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Дубай с ребёнком

Второй раз в Дубае и второй раз сознательно выбрали район Аль Барша, Мол оф Эмерейтс. Отель Citymax был давно в закладках. Много положительных отзывов, хорошее местоположение, приятный сервис и доступная цена. Убедились в этом лично.

Заселение прошло быстро, учли пожелание о высоком этаже и номере для некурящих. Предлагали апгрейд до семейного номера, но мы отказались. Кровать не очень большая, спать в троем с ребёнком (6 лет) достаточно некомфортно, но это наш выбор.

Уборка/смена полотенец каждый день, смена постельного раз за 11 дней, средств гигиены нет, это платная доп услуга, кроме мыла и геля в дозаторах. Тапочек/халата тоже, учтите при выборе этого отеля. Фен есть, как и везде, достаточно слабый, беру всегда свой. Мини баром не пользовались, две (хотя жильцов трое) бутылочки воды бесплатно, чай/кофе/сливки/сахар бесплатно, чайник и чайные пары в номере.

Завтраки очень однообразные, всегда одно и тоже, но в достаточном количестве. Сосиски, яйца, сыры, колбасы, овощи, фрукты, йогурты, мюсли, каши, выпечка, кофе по 1-3 наименованиям/видам присутствовало. Понравились соки, близки к натуральным.

Главный плюс местоположение. через дорогу вход в молл через парковку, справа фудкорт с разнообразными кухнями, выбор есть, цены доступные. На первом этаже большой супермаркет где есть всё, выбор огромный. После введения санкций такое количество сыров просто завораживает! Брали готовую еду там.

Есть доставка на пляж (три рейса туда, три обратно), надо предварительно записываться и заранее. В дни заезда дважды не попали, full. Возят на ближайший пляж, там сейчас стройка, если пройти вправо около 1км, там тише и уютнее. Пляжные полотенца не выдают (возможно платно, не узнавали, всегда берем свои).

Из экскурсий: т.к. были с ребёнком и сами второй раз, то акцент был на его интересы: сафари в пустыню рекомендуем, это одно из ярких впечатлений, сами второй раз, уточняйте, чтобы вас катали по красному песку, там намного красивее.

Аквапарк в Атлантис, выбирали из нескольких, не пожалели, понравилось, день пролетел на одном дыхании.

Леголенд и Моушенгейт в один день. Лего для детей 5-9 лет, если увлекается, интересный тематический парк с не очень экстремальными аттракционами. Моушенгейт понравился больше, разнообразнее, экстримальнее аттракционы, много локаций. Мы на него оставили меньше времени и пожалели.

На Бурж Халифе были прошлый раз, поэтому поехали на Frame Dubai. Есть комбо предложения на сайте, возможно заинтересует. Достаточно интересно, город с высоты птичьего полета, прозрачный пол, фильм о будущем Дубая. Выбирали время на закате, очень красиво.

Посетили несколько пляжей, отзывам соответствуют, читайте, выбирайте, что вам ближе.

Про Дубай можно писать бесконечно! Обязательно при первой же возможно, вернемся! И возможно, в этот же отель!

Larisa оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение чистота приветливый персонал
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 28.04.20 05:58 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 22.09.21

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть шезлонги на каком нибудь из пляжей и по чём они?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (12)