Регистрация: 29.04.20
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

Хороший пансионат за свои деньги

Отдыхали с конце июня 2018 года в пансионате Фрегат. Номерной фонд очень приличный, после ремонта. Большие удобные кровати, большой балкон с боковым видом на море с мебелью. Море видно этажа с 4-5, мы проживали на 7 этаже. В самом пансионате анимация слабая, зато а самом курортном городке чего только нет. И аквапарк, океанариум, дельфинарий, прокаты велосипедов, самокатов как для детей так и для взрослых. Питание приличное, выбор есть, но без изысков. Мы не очень привередливые, нам хватало. Единственный минус очень мало фруктов, в основном яблоки и апельсины. И не очень хорошего качества кофе.

Плюс пансионата наличие бассейна, правда он на 4 пансионата, но всегда хватало места. Свой бассейн за доп.плату.

Пляж рядом, лежаки были по 50 руб. на весь день. Каждый день на пляже убирают. Туалеты бесплатно, есть навесы, души, переодевалки. В общем неплохой пансионат за свои деньги. Твердая четверка.

номерной фонд бассейн
анимация
Добавлено 29.04.20 11:22 (908 символов в тексте)

23:25 06.07.20

6 июля 2020 г. Отвратительное отношение к клиентам пансионата Фрегат со стороны охранника Коржавина. Нужно было выезжать в аэропорт, такси уже ждёт. А он не выдаёт оставленные в багажной комнате сумки. Сказал, что ключ у другого охранника, который ушёл. А девушке с ресепшена сказал по-другому, что не имеет права покинуть свой пост. На предложение представиться, представляться не стал, показал мелко напечатанную бирку, то ли Коржавин, то ли Коржевин.
Оказалось, что дверь в багажную открыта, сами вошли и забрали свои сумки. Никаких бирок или квитанций на них здесь не выдают.
Порядки этого охранника Коржавина как в тюрьме, стоит преграждает каждому путь, требует карту гостя у всех, даже тех, кто уже давно проживает и он это прекрасно знает, типа принципиальный. Другие охранники нормальные, а этому разве что склад охранять, к людям подпускать его нельзя, он отдыхающих не охраняет, а терроризирует.