Регистрация: 17.09.17
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

4.2

Удобный отель

Всем читателям добрый день, с большим перерывом но все таки решил написать отзыв о нашем отдыхе на о Крит. Отель в целом неплохой ,если не придираться ,староват, но есть стиль как в музее)) Номера обычные кровать ,шкаф ,балкон,фена ,телевизора нет,да и по факту приходится там только ночевать , в основном все берут машину и ездят по острову смотрят достопримечательности ,которых по факту практически нет ,все разрекламированно а на самом деле и смотреть не начто ,мы ездили на другую часть острова на пляж хиппи ,обычный пляж ,в рыбацкую деревню,где только пару ресторанов, в Ритимини гуляли там Понравилось,Кносский дворец не рекомендую, там кроме пары колонн ничего больше нет..... С отеля пешком за минут 30 можно дойти до Ираклиона ,там есть что посмотреть и погулять в центре ,много кафе ,вечером так же все работает. Машину лучше брать напрокат внимательно прочитав отзывы и уточнив и гида,чтобы не попасть в неприятную историю. Есть бассейн на территории ,чистый ,лежаки можно брать бесплатно ,что неприменно плюс,до пляжа идти минуту)) народу там мало ,даже интернет с отеля еще работает,что тоже радует. По еде конечно все ооочень скромно... мы после ужина ходили в магазин и брали фрукты и вино, завтрак обычный ,на ужин наедаешься но конечно блюда маленькие и скромные..... Отдыхом остались довольны ,рядом есть Гипермаркет и много кафе ,вкусно везде кормят ,греки гостеприимный народ)

Бассейн

Расположение обслуживание
Старый
Добавлено 29.04.20 19:55 (1 399 символов в тексте)