Регистрация: 09.01.18
январе 2020
03.01.20 - 11.01.20

Хороший отель.

Отдыхали в отеле впервые. Выбрали отель провести зимние каникулы и Рождество.

Номера стандарт отеля уютные, современные. Большой балкон. Однако на мой взгляд неудобно сделана душевая и туалет. Раздвижные перегородки болтаются, слышимость большая. В ванной есть все необходимое халаты, мочалки, зубная щетка с пастой, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела и т.д.

Отель большой, красивый. Но на мой взгляд уже немного потертый и требует косметического ремонта.

Еда в отеле просто превосходная. Повара молодцы! Всё очень, очень вкусное! Особенно мне понравились суши и креветки. Выпечка вкуснейшая. Все время было много фруктов. Сладкая клубника. Алкоголь шикарный. Особенно вкусные коктейли делает бармен Артём. Огромное ему спасибо за потрясающий коктейль "Кровавая Мэри". Это просто шедевр. Никогда ранее ничего более вкусного не пробовала. И не смотря на то, что спиртные напитки я мало употребляю, но коктейли Артема - это прелесть!

Но обслуживание официантов оставляло желать лучшего... Не особо обращали внимание на русских, больше внимания уделяли туристам из арабских стран и немцам. До русских доходили в последнюю очередь. Не знаю как летом, но зимой русскоговорящих официантов в отеле не было.

Территория отеля большая, ухоженная. Есть где погулять. Однако из-за большого открытого пространства без деревьев, в основном поля, зимой постоянно дует холодный ветер...

Не понравилось как работает зимой мини клуб для детей. Нет русскоговорящих аниматоров. Одна на весь клуб. внимание детям не особо уделялось. Дети больше сами слонялись по клубу. Расписания занятий брошюры на русском языке не было вообще. Даже какой либо информационной доски на русском языке не было в мини клубе. Девушки на ресепшене детского клуба по русски не говорят. Моя дочка во всех отелях, которорые посещали ранее из мини клуба не вылезала. Бежала туда с удовольствием. Риксос оказался первый отель где моей дочери совершенно не понравилось. Наверное летом там весело и много аниматоров, но зимой - тоска.

Вообщем впечатление об отеле не однозначное.. Я считаю он не стоит тех больших денег, которые за него платятся.

СПА

СПА

Екатерина оценила сервисы

Еда напитки сауна красивая территория
детский мини клуб звукоизоляция номеров
Добавлено 29.04.20 21:39 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина М (12)