Регистрация: 04.07.19
феврале 2020
18.02.20 - 25.02.20

Замечательный отдых

Отдыхали с сыном в зимние каникулы.Отдых прошёл на Ура!Каникулы удались!Вылет из Москвы, Уральские авиалинии без задержек, питание ,напитки всё отлично. В отель прибыли утром, через полчаса уже заселили, т.е раньше положенного времени, жили в домиках, на втором этаже с видом на гольф поле, турагент заранее просила этот номер, т.к. теневая сторона, тишина, птички поют-красота. Как просили, так и заселили - без проблем. Возможно, в следующий раз, попросим номер на другую сторону, с видом на бассейн, т. к. в домиках в Village на первых этажах не балконы,а терраса и со своего номера можно сразу выйти к бассейну. Во время нашего отдыха всегда были места в ресторанах и на лежаках. Питание супер, брали завтрак и ужин, ужин без проблем можно было поменять на обед ,если пропустили ужин, можно пообедать на следующий день .Всё очень вкусно, рыба , мясо, креветки, десерты, каждый день новое спецпредложение, выбор еды огромнейший. Кто-то пишет, что до залива идти далеко, не заметили, мы с удовольствием прогуливались и совсем не уставали, доходили очень быстро. Погода не подвела, в среднем 27 градусов, каждый день солнечно, вода, конечно прохладная для этого времени, но это кому как, ребёнок мой заходил в воду без проблем и потом его невозможно было вытащить из воды. Пляж,песочек- супер! Вода в подогреваемых бассейнах очень тёплая. Бесплатный Вайфай на всей территории ловит отлично, в номерах тоже ловит, но хуже. Телевизор с русскими каналами, на кроватях очень приятное постельное бельё, каждый день в номере убирались, обслуживаний персонал выполняет любую просьбу без проблем, если возникали трудности с переводом и общением, пользовались переводчиком на телефоне. У отельного гида брали несколько экскурсий. За сувенирами ходили в Аль Хамра Молл, также ходили пешком, кому далеко, идти примерно километр, такси стоят возле ресепшн. Время пролетело незаметно, как же хочется ещё туда вернуться!

Одни плюсы
Минусов нет
Добавлено 03.05.20 16:43 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)