Регистрация: 13.02.20
сентябре 2019
13.09.19 - 22.09.19

Отличный отель на самом деле!

В сентябре 2019 отдыхала с мамой в этом отеле за очень приемлемые деньги.

И хочу вам сказать, не смотрите на плохие отзывы, люди неадекватно оценивают цена/качество.

Нигде в России вы не найдете такого классного отдыха за такие небольшие деньги!

Еды много, она разнообразная и вкусная, свежая. Каждую неделю проходит турецкая ночь, а это пир на весь мир.

Наше окно выходило прямо на столовую, так там работники круглосуточно работают как пчелки. Всё мыли, чистили, красоту наводили, готовили постоянно. Видно что стараются! Большая им благодарность за это.

Персонал хороший, отзывчивый. Особая благодарность сотрудникам Ромину и Емину, приятные, добрые ребята.Если вы с добром, то и к вам по-человечески будут относится. А то просто тошнит от этих русских гостей-хамов. Стыдно за соотечественников иногда бывает.

Территория достаточно большая, ухоженная. До моря очень близко. Море чистое, изумительного красивого цвета.

От Интуриста был замечательный гид, Фазил. Вообще с людьми в этой поездке нам повезло.

Рядом есть остановка автобуса, откуда можно уехать в Кемер потом в Анталью. Есть что исследовать, чем заняться.

Развлекательная программа, кому важно - зажигательная, веселая, особенно для детей. С нами детей не было, но и то мне было интересно наблюдать, слушать и смеяться.

Обратный вылет у нас должен был быть сутра, но его перенесли на вечер, так нам разрешили остаться до этого времени в отеле, а также обедать и ужинать, что не было включено в стоимость соответственно.

Хочу заметить, что мой опыт в пляжном отдыхе в разных странах и отелях разной звездности достаточно большой и этот отель является достойным и классным!

Если вы не принц датский и не родились в золотом дворце, то вы точно останетесь довольными!

В подтверждение моего отзыва прикладываю ваучер

Aleksanrda оценила сервисы

Еда близость к морю сотрудники и т.д. всё на хорошем уровне!
немного устаревший номерной фонд. но всё терпимо
Добавлено 03.05.20 21:42 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Aleksanrda (1)