Регистрация: 18.09.17
сентябре 2019
02.09.19 - 05.09.19

Отличный отдых!

Отдыхали с дочкой в этом отеле, приехав нас сразу заселили в номер с гостиной и спальней, балкон с видом на море. В первый день мы записались в хамам и получили бонус бесплатный вайфай. Если честно хамам не очень, первый раз в таком " сарае". в хамаме познакомились с молодой парой из Архангельска - Алина и Никита, очень сдружились и весело проводили время ( ребята вам привет!).Территория отеля просторная, есть зелёные насаждения, столики беседки для отдыха, бассейн с горкой, вокруг лежаки и шезлонги, бар рядом, днём аниматор весёлый! Кормили нормально для тройки пойдет, еда разнообразная, вкусная, нам нравилось. Правда на завтрак молоко брали в Мигросе, он не далеко, здешнее молоко не нравилось. Самое главное море рядом, удобный переход через дорогу, пляж с хорошим заходом, песок и мелкая галька, море волшебное, теплое выходить не охото было, мы за этим и приехали! Персонал в отеле отзывчивый, очень приветливый! Очень порадовал продавец мороженного и кукурузы Мустафа, очень добрый и гостепримимный. В баре очень внимательные бармены парни и девушка. Все Очень хорошо относятся к деткам.Мы провели время на позитиве, как в сказке! Спасибо вам, хотели бы снова приехать!

Море рядом расположение отеля персонал хороший
Хамам не тот
Добавлено 04.05.20 19:18 (1 191 символов в тексте)

07:48 24.05.20

Пишите хороший вход в море? Я была в Махмутларе, где вырезанные плиты , вход не ровные горбы , скользкие в ямках. И люди пишут вход плохой в Астор Бич, и еще пишут перехода нету с отелем, и идти 10 минут до моря

Все отзывы Оксана (2)