Регистрация: 05.05.20
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

Нам понравилось!

Пишу свой отзыв в благодарность за очень хороший отдых! Несмотря на многочисленные негативные отзывы, я считаю, что вложенные в мой отдых средства отель Озер Парк целиком и полностью оправдал! Я пишу для тех сомневающихся, кто планирует свою поездку. А теперь подробнее.

Я с дочками приехала утром в 5 часов. На ресепшн нас встретил парень, не очень хорошо говорящий по-русски. Он одел нам браслеты и предложил подождать до смены своего напарника. Но мы страшно устали и ушли спать на лежаки возле бассейна. Неожиданно начался мелкий дождик и моя старшая дочь ушла переговорить с уже описанным выше администратором. И, о чудо! Она пришла с ключами от замечательного номера на первом этаже главного корпуса с выходом на бассейн. То, чего бы мне и хотелось, т.к. у меня младшая дочь - 10 лет, которая любит проводить время в бассейне. Номер - прекрасный!!! Огромный! С двумя 2-х спальными кроватями и большим туалетом/душевой. Есть большой шкаф для одежды и много места для чемоданов. На балконе два стула, на них мы сушили полотенца, т.к. веревки для сушки не было. Новый плоский телевизор, есть НТВ, а чего еще нужно семье с детьми?

Питание. Прекрасное! Утром всевозможные сухие смеси, каша, кофе, молоко, джемы, сыры, яйца и колбасы. А еще обалденный хрустящий багет. Мы его поливали медом и запивали кофе с молоком! Ммммм....

Обед. На выбор первое - суп (очень вкусно у них готовят крем-супы), рис с подливой или рагу, овощи тушеные и множество разных салатов. Только мясо, в основном, соевое, очень переперченное, как для меня, а особенно - детей! Фрукты: апельсины или яблоки.

На ужин: суп, который остался с обеда, но не менее вкусный, рис или картошка, опять перченое соевое мясо и овощи (свежие, маринованные, салаты). Обязательно сладкий турецкий десерт - маленькие пропитанные сиропом мягкие печеньки/пироженки (мы видели такие в супермаркетах - они не дешевые, даже купили потом домой, когда увидели на них акцию). Фрукты. Чай/кофе.

Развлечения. Соседний отель прекрасно развлекал наших детей дискотекой. Музыка от-туда слышна до 11 вечера, потом - выключают. От отельного гида мы и не отказывались, и особо его не видели. Поэтому развлекались сами. У уличного туроператора Хай-тур купили несколько путевок со скидками и подарками, поэтому много ездили (цены указываю на двоих взрослых и ребенка): экскурсия в Анталию и на гору на подьемнике(50$), в Кемер на яхте с пенной дискотекой (50$), в хамам в Гейнюк (30$), в живописнейший каньон местной реки (подарок за купленную экскурсию, поэтому только за вход 6$), в ночной клуб в Кемере (подарок за купленную экскурсию), в аква-парк До Лу Су (50$) и просто сьездили пошопиться в Анталию в Мигрос 5 звезд.

В конце попросили на ресепшн приготовить с собой тормозки в дорогу и ночью нас забрали автобусом в аэропорт. Наш отдых удался! Весело, интересно, экономно! И незабываемо! Кстати, уборка в номерах - на пятерочку! Постельное и полотенца - новые, белоснежные, никаких пятен или неприятных запахов.

Спасибо, Озер Парк! Всем советую, если с деньгами особо не разбежишься, а отдохнуть и сделать подарок детям очень хочется!

Новое белоснежное белье и полотенца хороший вай-фай
Соевое и переперченное мясо
Добавлено 05.05.20 11:05 (3 083 символов в тексте)