Регистрация: 06.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19

Отдых в конце сезона

Летали с 23.10.2019 - 01.11.2019 , весьма повезло с погодой, днем в районе 25 , ночью в районе 20. Самое хорошее , что даже при том ,что отель закрывался 1 ноября, до последнего вели анимации и работали развлечения. Ранее под закрытие были в gypsophila holiday village 5 , вот там очень чувствовалось, столы выносили пока кушали, тишина и покой была, не очень.

Очень красивые виды в отеле, огромная территория и линия пляжа, питание не сказать что супер , но вполне нормально, рыба ежедневно, периодически лосось , креветки, но немного.

Бассейны без подогрева, персонал в основном доброжелателен, некоторые юноши за баром просят чаевые напрямую, это минус, хотя я ежедневно давал чай и в баре и горничным.

При за селении была сломана душевая кабина и не работала одна ключ карта, на рецепшн категорически отказали менять номер, пытались делать вид что нет все нормально, но потом все же по крайней мере отремонтировали створки душевой кабины и дали ещё один ключ, номера конечно небольшие и "уставшие", но нам было все равно, мы там только спали и переодеваюсь, поэтому все ок, но вдруг кому то важно.

Очень удобно с ребенком, можно сдать в детский клуб и оставить номер телефона, тем более рядом бар, где делают пиццу под заказ , входит во все включено.

Однозначно рекомендую , но смотря за какую цену. Мы ездили на 8 ночей за 60 тыс. на двоих по раннему бронированию, за эти деньги однозначно не самое плохое предложение!

Игорь оценил сервисы

Территория аквапарк пляж рестораны
Обслуживающий персонал на рецепшн Навящивые бармены
Добавлено 05.05.20 16:48 (1 437 символов в тексте)

21:54 27.07.20

а как так: на двоих 60тыс, но при этом ребенка сдавали в детскую комнату?