Регистрация: 08.11.14

апреле 2019
08.04.19 - 13.04.19

Всем доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле в апреле...

Всем доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле в апреле 2019, но получилось написать отзыв только сейчас) Сразу скажу, что выбирать Турцию в плане пляжного отдыха в апреле - так себе вариант) Может нам, конечно просто не повезло, но в море мы ни разу не искупались, хоть друзья говорили, что в апреле в Белеке погода позволяет плавать. На протяжении всего нашего отдыха на пляже развивался красный флажок, означающий, что в море купаться категорически запрещено. В бассейне вода была +18 градусов... Хотя, всё равно было приятно дышать морским воздухом и можно было просто полежать на лежаке и расслабиться. Далее, чтобы Вам было удобнее читать, я разложу отзыв по пунктам)

1.Размещение

Мы прилетели в аэропорт Антальи из Москвы. Всё без задержек. Трансфер заказывали индивидуальный, доехали быстро и с комфортом. Прибыли в отель где-то в районе обеда. Номер получили быстро, в отдаленном уголке отеля, в этом есть и свои плюсы, например, вечером не будет шумно) Пока мы разместились в номере, обед закончился. Мы с утра практически ничего не ели, только в аэропорту в бизнес зале пирожное и эспрессо. Поэтому поесть нам очень не помешало бы в тот момент) Однако, помимо основных приёмов пищи, в отеле было мало, чего поесть. Только мороженое на тот момент. Гёзлеме в тот день не работало, как нам потом сказали, по тех.причинам... В кондитерской десертов практически не осталось, да и поесть хотелось полноценно, а не сладости кушать... В отеле с русским языком дела плохи( Отель процентов на 90 заполнен европейскими туристами. Мы, честно говоря, чувствовали себя неловко. Мы хоть и владеем английским языком, но не настолько, чтобы вести продолжительный диалог... Единственный, с кем нам пришлось общаться - это русскоговорящий сотрудник гестрелейшн, который очень спокойно себя вёл, хоть мы и были злыми, так как были голодные)) Позднее, мы извинились перед ним за своё ужасное поведение. В итоге нам оставалось довольствоваться шоколадкой Toblerone и колой из дьюти-фри)

2.Питание.

Несмотря на наши недовольства в плане питания в первый день, кормили хорошо. Турецкий шведский стол - это конечно рай для русского туриста))) Тут долго описывать, думаю, не придётся) Скажу только, что хватало всего и мы были довольны. Единственное, что не относится к самой еде, но стоит упомянуть - это то, что в зале ресторана много людей. Поэтому мой совет: лучше приходить не к началу завтрака, обеда или ужина, а где-то в середине, либо же садится на улице, если погода позволяет)

3.Развлечения.

Детям в отеле может быть скучно в плане того, что отсутствуют водные горки. Про анимацию не знаю, не пользовались) Видели только, как играли со взрослыми в дартс, но опять же это было с европейскими туристами на немецком языке)

4.Прочие детали.

Что касается сервиса, хочу сказать, что у нас была одна большая проблема: у нас барахлила входная карта, и мы её меняли три раза за неделю отдыха( На третий раз, мы уставшие пришли к номеру, а карта не работала, в это время выходил наш сосед-немец) Он любезно нас позвал к себе в номер позвонить на рецепшен, и к нам пришли и поменяли карту. В остальном всё было хорошо) Вечером рекомендую посидеть в любби-баре, там все сидят, пьют различные напитки и играют в игры. Преимущественно, как мы заметили, европейцы любят Уно) Сами его взяли и играли)

В заключение хочу сказать, что ехать в апреле в Турцию, а именно в Белек - это решать вам) Если хотите отдохнуть от шумного города и подышать морским воздухом - то это прекрасное время года для этого, если же ваше желание плавать и загорать - лучше подождать лета)

Всем приятных поездок и самых позитивных эмоций!)

Вадим оценил сервисы

Добавлено 05.05.20 22:01 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (21)