Регистрация: 13.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2020
02.05.20 - 05.05.20

2.3

подмосковная двоечка с плохим сервисом

Отель позиционирует себя как дорогой с 4!!! звёздами. Сутки - 10тр.

Обслуживающий персонал - нерусские, походу кыргызы, видел даже негра. Это о многом говорит.

В условиях карантина был закрыт шведский стол,но отель заявлял что всю еду будут приносить в номер.

Еду то приносили, но через Ж- персонал не снимал обувь и постоянно приносили грязь с улицы.

Каждое утро персонал забывал принести нам кофе на завтрак. Причем мы постоянно звонили и напоминали об этом, но люди толи забывали толи забивали.

"Да-да-да, сейчас" говорили они)))

Приходилось ходить самому в ресторан и делать кофе.

Тоже самое с кашей.

Очень странный подход к сервису за 10тр в сутки.

Выбор еды небольшой, кормят как в кавказском придорожном кафе-порции большие, но не вкусно. Причем половину забывают принести.

Еще нюанс- по ночам русское быдло орет и поет песни, напившись халявного винища с водкой. Видимо это норма для таких отелей, куда люди едут отдыхать в тишине от мегаполиса.

Алкоголь, который типа бесплатный низкого качества. Пиво -"белый медведь", вино -союзоптторг или что то типа этого)))

Резюме: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Нет
Плохой сервис плохая еда шумно по ночам
Добавлено 06.05.20 09:49 (1 206 символов в тексте)

01:37 24.05.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а чем вы занимались в отеле в мае? У нас бронь в июне, но я сомневаюсь, что ситуация с эпидемией закончится, и за отмену брони денег врятли получится вернуть, судя по отзывам. Были ли в номерах все необходимое: мало, белье и прочее? Или же это надо было выпрашивать??

16:50 24.05.20

у отеля большая территория. Днем гуляли. В номере все есть, мы были 4 дня, меняли только полотенца

10:07 25.05.20

Антон, а подскажите, пожалуйста, а много ли людей вообще было в мае? примерно оценить можете?

04:54 13.11.23

Но многим россиянам видимо подойдет. Особенно тем, кто ничего слаще морковки не пробовал...

Круто!
Отзыв огонь! Обожаю читать такие ))

Все отзывы Антон (8)