Регистрация: 06.05.20
декабре 2019
22.12.19 - 29.12.19

Очень понравилось,рекомендую

Отдыхали семьёй в конце декабря 2019, начну по порядку: летели из Борисполь. по прилёту в Шарм решили в аэропорту купить местные симки,привлекло внимание ,что МТС,(водафон) по 10 долларов ,но мало интернета,а вот Оранж за те же 10, но интернета в два раза больше мы взяли его,но скажу сразу это всё завлекалово, интернета оказалось так же как о в МТС,но.... в отеле вай фай был хороший, и хватало и на звонки и на видео поболтать, а симкой пользовались вне отеля ,и скажу ,что тянул интернет очень хорошо ,так что советую брать Оранж ,тем более ,что очередь ваэропорту на него меньше,там же сразу вам поставят симку и подключат сами операторы,без проблем при покупке.заселение: приехали в отель в 19 часов,сразу же в течении 10 минут, все оформили ,выдали ключи и отвезли в номер,чемоданы тоже они сами занесли в номер, всё быстро и собрано,сказали ,что можем пойти на ужин,что мы и сделали. Номер чистенький,,наверное после ремонта,мебель не сломана , все дверцы на местах ,есть сейф,посоветовали туда положить ценные вещи,свет везде есть,есть тапки , халаты,полотенец куча, убирали в номере каждый день,крутили разные прикольные фигурки,но хоть мы и оставляли

благодарность за уборку,но убирали поверхностно,ни под тумбочка и ,ни под кроватями даже и не думали прибрать,а ещё в номере есть чайник,кофе,чай ,сахар ,кружки ,вода,холодильник маленький,воду доже приносили каждый день,вобщем хорошо , главное ,что мебель

не сломана.Еще понравилось ,что возле каждого номера есть свой бассейн, очень удобно.Питание и ресторан: всё очень чисто,не успел столик освободиться,сразу же подбегают меняют скатерть ,ставят все приборы, шведский стол,еды просто завались,на любой вкус,и гриль

со всевозможными рыбами ,мясом,супы ,выпечка ну это просто вкуснотище,овощи и свежие и на гриле и тушёные,сыры всевозможные,фрукты,салаты, всё ну просто вкусно,блюд очень много и никогда не бывают пустыми,постоянно носят добавляют,очередей нет,подходи бери ,что душе угодно, вобщем всего очень много и очень вкусно.территория: огромная,очень красивая ,много бассейнов ,есть теплый бассейн и он работал, свой аквапарк,на территории находятся ещё несколько отелей ,но Сентидо можно везде ходить , очень много кактусов,есть теннисный корт .,есть тренажерный зал, Море: свой пляж,очень хороший заход в море,что очень важно тем ,кто едет с детьми, но можно и корралки купить ,лишними не будут,,так же можно с понтона поплавать ,вид под водой обалденный,полотенца на пляже можно брать и менять , .Досуг тоже хороший ,каждый вечер какие то концерты конкурсы,живая музыка,караоке. Вобщем нам очень понравилось,поедем ещё обязательно ,всем советую, , очень благодарны операторам туи,молодцы , работу свою делают на отлично ,даже на 5+++++++, ,очень ответственные,отзывчивые, знают свою работу им прям особенная благодарность))), гиды тоже очень хорошие ребята,веселые,разговорчивые, молодцы!

Наталья оценила сервисы

Очень вкусная еда разнообразие блюд хорошее обслуживание в основном ресторане есть тапки и халаты номера относительно чистые .теплый бассейн свой аквапарк
Нет
Добавлено 06.05.20 15:05 (2 893 символов в тексте)

12:30 24.10.20

Что-то я не понял, Наталья, вы живете в Москве, а Борисполь в Киеве...

11:18 15.12.21

Уважаемые Гости,

Спасибо за теплые слова, мы рады, что смогли удовлетоврить все Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением, Валерия- Guest Relations Agent

Все отзывы Наталья (1)