Регистрация: 13.07.15

Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
январе 2020
03.01.20 - 15.01.20

Отпуск не без нервов, но удался)

3.01 вылет, полёт нормальный. Привезли в отель: заселили по правилам, Но👆🏻Оплачено было 2 номера на одном этаже и с видом на море, итог: разные этажи 7-8, разные стороны. Поругались на ресепшн, нам сообщили, что много гостей и номеров на одном этаже не будет, показали 1 номер с боковым видом на море на 5 этаже с отвратительным запахом дикой влажности и затхлости, решили что на 8 этаже с видом на соседний корпус лучше, там хоть запах не такой едкий. В общем, 7 этаж с боковым видом на море, 8 этаж с видом на соседний корпус, скандалила я, проглатила отчаяние, едем дальше...Мы холодильником не пользовались, нам он был не нужен, розетки и освещение всё в исправном состоянии. Брали только завтраки: приходили пораньше и всё ок, за весь отпуск раза 3 стояли не долго в очереди за ☕️, не страшно. Про полотенца: брали пляжные, сначала попадались даже с дырами, потом я начала хитрить и показывала пальцем на полотенца тёмного цвета, они свежие. Пляж: через дорогу и за угол, вода грязная, осознание этого приходит тогда, когда съездишь на Военный пляж, либо 🌴 острова, где вода чистейшая! Бассейн: не большой, но и народа там не много, лежаки есть, полотенца выдают там же, после моря на пол часика заскочить самое то. Холл отеля очень понравился, ресепшн с большой красивой люстрой (фото выложу), отделка гладким мрамором, в ресторане большой аквариум с акулами. Мы любители экскурсий, очень редко сидим в отеле, поэтому все минусы отеля ничтожны по отношению всего того, что мы посмотрели. Камбоджа 🇰🇭 2 дня. Зоопарк Кхао Кхео. Аквапарк Рамаяна. Сад Нонг Нуч. Шоу трансвеститов. Шоу для взрослых. Брали экскурсию на целый день (не помню как называется), но нам очень понравилась: на джипах, с кондиционером: ананасовая плантация, Белый храм, красивый парк с музеем, катание на слонах, кормление крокодилов, виноградники, Военный пляж. Волкинг Стрит. ТЦ Фестиваль. 2 дня на острове Ко Маннорк😍🏝 Много фото выложу, смотрите как минусы перекрываются плюсами. Ещё хочу отметить, что ходили каждый вечер на массаж ног в салон, нам понравилось. Салон находится от отеля, если выходите из отеля идите налево до конца и снова налево первый салон с розовыми креслами у нас доверия не вызвал, а вот следующий с креслами цвета слоновой кости это тот, в который мы ходили (фото прилагаю). Рекомендую 👆🏻

Интерьер завтраки
Запах
Добавлено 06.05.20 17:54 (2 380 символов в тексте)