Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
марте 2020
15.03.20 - 31.03.20

без питания

Тайланд в Коронавирус

И Снова отпуск.

С 15/03/2020 по 29/03/2020

По традиции это Тайланд.

Прямой перелёт от АзурАир без задержек. На борту питание 1 раз и напитки. Так как не первый раз едем в эту страну и многое уже знаем, выбираем отель по самому лучшему местоположению и по одному важному критерию - кондиционер! Отель Tuana Patong Holiday! Идеальное сочетание цена качество. Депозит - 2000 бат! Цена на 13 ночей из Москвы 79 тысяч, номер с окном. В номере все необходимое кровать, ванна, телевизор, кондиционер. В номере мы находились 6 часов в день. Местонахождение очень удачное! Близко от ночного рынка Banzan, Торговый центр JungCeilon. Подробно я описывал в предъидущем отзыве куда и как сходить, смотрите на моей странице, отзыв о отеле Apk resort!

Сейчас напишу новые места куда можно дойти и список то что по нашему мнению нужно попробовать)

Самое первое кафе находится в отеле, называется MeetPoint, очень хорошее место, хорошие цены, завтракали почти всегда тут, можно оплачивать с помощью вашего депозита. Продолжая тему завтраков, советуем посетить кафе Lucky 13! Из отеля налево, находится после рынка Banzaan. Ценник не маленький, но качество завтраков на высоте. К посещению так же очень рекомендую самое популярное кафе на патонге - Doo Dee! Из отеля перейти через дорогу и направо примерно 600 метров! Ранок Banzaan 200 метров от отеля - куча дешёвой еды.

Буффет KhonKhaen - вход 300 бат, ешь сколько хочешь, но и готовить нужно самому. В целом кафешек на патонге масса ходите и пробуйте везде)

Напишу вам свои варианты и цены:

МангоСтикерРайс - 99 бат. Jungceylon

Рыба в соли - 150 бат. Baanzan

Гребешки - 100 бат. Baanzan

Шашлык из крокодила - 50 бат. Baanzan

Фруктовые шейки - 50 бат. Baanzan

Пляжи. В прошлый раз сидели только на Патонге и думали что этого достаточно. Теперь могу с уверенностью сказать - нет! Посетите разные пляжи!

Самые доступные

Пляж Калим в 2.5 км от патонга

Пляж Ияа перед пляжем Калим

Пляж Три транг 5 км в гору, ходили пешком.

Пляж Карон на тук туке ехать 7 км. Мы торговались до 400 бат Туда и обратно.

Пляж Сурин на тук туке ехать 14 км. Мы торговались до 500 бат туда и обратно. Но во время пандемии коронавирус

Финансы - за 13 дней было потрачено 800 долларов, как и в прошлом году выходили на уровень 2000 бат в день.

Rogapega оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Местоположение
Нет
Добавлено 09.05.20 18:10 (2 510 символов в тексте)