АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2766
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 581
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Отдыхали с женой в первой половине октября. Прибыли в отель около 10.30 час., заселили около 11 час. ( обошлось 1 шоколадкой). Номер 2210, (вид на территорию и не очень качественная звукоизоляция со стороны автодороги ), относительно не большой ( двоим вполне достаточно), светлый, хорошо убран ( на полочках для одежды пыли не было), по 3 полотенца на душу, тапочки в наличии . Впоследствии уборка была довольно качественная, ежедневная ( оставляли ван доллар), 2 раза смена полотенец и белья ( все чистое, без каких-либо пятен и дыр) , со скручиванием лебедей и 1 раз с украшением из лепестков роз. В холодильнике только 1,5 л. бутылка воды, пополнение ежедневное.

Питание качественное, довольно разнообразное, можно подобрать для детей и людям с диетическим рационом, очень вкусное вечернее мороженное . Конечно форель, морепродукты и телятина подаются не так часто, как хотелось , но ,учитывая звездность отеля и цену тура,претензии к питанию не уместны. Помещение ресторана светлое, есть возможность принимать еду с видом на море, убирается очень хорошо, официанты в опрятной и чистой форме, грязную посуду и столы убирают очень быстро.Плохо вымытой или со сколами посуды не попадалось. Возможны проблемы со свободным столом если прийти не к началу открытия ресторана ( после часа его работы, когда утихнет наплыв кушающих, уже этой проблемы не будет).

Пляж чистый, хорошо убирается ( если бы еще повысить культуру отдыха самих отдыхающих, которых большинство из бывших стран союза), проблем со свободными лежаками не было ( но если прийти после 10 час. утра - нужно походить поискать). Пляжные полотенца выдаются в СПА-салоне по карточкам, проблем с их сменой нет. Очень хочется отметить, что пляж в отеле на 5+!!! Мелкий песок без камней, пологий вход, чистейшая вода, большая протяжённость, различные развлечения. Отлично организована безопасность. На пляже и рядом со всеми бассейнами дежурят спасатели с рациями.

Территория отеля зеленая, очень ухоженная, компактная, но и одновременно достаточная для отдыха.

Напоследок ( для меня самое главное): отличный сервис отеля, обслуживающий персонал очень опрятен, трудится не покладая рук, отзывчив и приветлив. В этом отеле созданы все условия для хорошего отдыха, куда хочется возвращаться. Отличное сочетание цены и качества.

Плюсы отеля
Указаны в отзыве.
Минусы отеля
Как таковых нет.
Добавлено 12.05.20 16:01 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (2)