Регистрация: 21.02.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2002
20.11.02 - 26.11.02

Хороший отель

Я жил здесь неделю в ноябре 2002 года. Хороший отель, учитывая уровень размещения и цены. По приезду в Берлин, после недельной экскурсионной поездки по Германии, то прожил в нем больше недели. Конечно, в гостинице был весьма "уставшие" (и устаревшие) номера и мебель (из 60-х-80-х годов), но все было тщательно отремонтировано, ухожено и, в целом, удобно. Отель расположен недалеко от центра западного Берлина - бульваре Курфюрстендамм. Не очень далеко от отеля находится Европа-центр (отечественный зритель помнит, что в известном фильма Мимино звонил по телефону из него и дозвонился в Израиль). На Курфюрстендамм (при выходе на него со стороны отеля) есть остановка автобуса № 100, на котором можно проехать весь Берлин с запада на восток. Рядом находится станции метро и S-бан. Несмотря на близость к главной улице Западного Берлина, место, где отель располагается очень тихое. Через дорогу от него есть небольшое хорошее кафе. Персонал отеля вежливый, предупредительный, дружелюбный и делает свою работу так, как он и должен делать, то есть не привлекая к себе внимания. Номера убирались ежедневно и безупречно, регулярно меняли постельное белье и полотенца. Завтраки в отеле хорошие, по системе шведский стол. Отель весьма удобный и мне понравился.

хорошо расположен уютно
"уставшие" номера и мебель
Добавлено 13.05.20 01:17 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)