Регистрация: 19.06.15

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
03.06.19 - 16.06.19

Отличный отель!

Хочу рассказать о моем отпуске прошлым летом в прекрасном отеле в Севастополе, называется «Песочная бухта». Расположен он недалеко от всем известного исторического памятника Херсонес Таврический, и достаточно удален от центра – ехать минут 15-20. Для кого-то возможно, это минус, но для меня это было плюсом, т.к. отель удален от шума, везде тишина и спокойствие.

Меня это очень радовало!

Бронировала заранее через сайт, скидку дали 18%, ну и как раз на эту скидку взяла полное питание, т.к. по умолчанию в стоимость номера включен только завтрак.

Менеджеры работают достаточно оперативно, подтверждение пришло на почту в течение 20 минут. Авиа тут же заказывала, трансфер также нашла сама.

В отель приехала вечером, быстро заселили, накормили ужином. С первого взгляда все производит благоприятное впечатление. Корпус Посейдон, номер одноместный (что реально редкость), хороший, светлый. В номере есть все, техника современная, есть даже чайник с чайной посудой (впервые увидела в 4 звездах), но вообще удобно конечно.

Кроме основного отдыха я решила пройти оздоровительную программу «свободное дыхание» в медицинском корпусе.

Программа, понятное дело, самая простая, и никаких прямо уж навороченных медицинских процедур в нее не включено, так, ингаляции, кислородные коктейли, массаж, дорожка кнейпа. Но все-таки, походила на процедуры, от моей сезонной аллергии очень помогло, да плюс еще морской воздух, просто кайф.

Медцентр у них хороший, медсестры очень приятные, улыбчивые, народу было не много в прошлом году. Вообще, очень хочется отметить радушие персонала по отношению к гостям, особенно к детям, всегда улыбнуться, что-нибудь скажут, не оставляют без внимания. Это прям очень запомнилось. Отдыхать очень понравилось, хоть и была одна. Замечательные условия проживания, комфорт, инфраструктура. При первой же возможности снова поеду в Песочную бухту!

Анна оценила сервисы

Расположение медцентр Обслуживание
не обнаружила
Добавлено 16.05.20 08:09 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)