Регистрация: 17.06.19
марте 2020
16.03.20 - 19.03.20

Очень хочется вернуться!!!!!!

В отель приехала с подружкой на 8 дней 16 марта, а 18 числа нам сообщили о возвращении домой, и 19 мы были на родине. Сказать что настроение упало, это не сказать ничего. Но за эти 3 дня я просто влюбилась в этот отель, и во вьетнам в целом. Я никогда не возвращаюсь в один и тот же отель, хочется посмотреть и другие, но этот исключение. С нетерпением жду открытия границ, и если цена будет адекватной обязательно приеду именно в него. Если бюджет не позволит, то буду искать что то достойное на материке. Что касается самого отеля, то он практически безупречен. Конечно , сказалось очень маленькое количество отдыхающих на качество отдыха. Нет толп, пляж чистейший, песок белый. Пляжная полоса ооочень широкая, бассейны красивейшие, лежаков много. За размещение поставила 5- только за невозможность получить номер с видом на море , несмотря на практически пустой отель. Но это все мелочи. У нас было всего 2 завтрака, и выбор всего очень большой! Все вкусно, достойно, разнообразно. За эти 3 дня также успели посетить парк вин перл, времени, конечно, на спокойную ходьбу не хватало, приходилось даже где то бегом, но это того стоило. К посещению рекомендую на все 100 процентов. Успели посмотреть шоу дельфинов, покупаться в аквапарке, аттракционы бегом, от зоопарка в восторге, фламинго вне конкуренции, по темноте уже розарий, кактусы, домик с лотосами и уже без сил , но с кучей положительных эмоций, прокатились на колесе обозрения и полюбовались нашим дорогим отелем с высоты. Два вечера выезжали в город. Прогулялись по набережной, общее представление составили. На рынок заехали, в кафе местном поужинали( правда, нам его рекомендовала моя знакомая, которая на тот момент жила в нячанге уже не одну неделю) . Эти креветки в невероятно вкусном соусе я не забуду никогда😌!!! И нереальное изобилие фруктов на каждом метре по очень низким ценам- это что то!!! Манго 30 руб за кг. В Тайланде , по моему немножечко дороже, но могу ошибаться. Не помню. Единственный минус отеля для меня, и он существенный, что нельзя привозить еду( фрукты) на остров из города, об этом сразу предупреждают . И если у вас только завтраки, то поужинать вы можете в городе, но если захотите на ночь на балкончике побаловаться манго или ананасиком , то провозить , то есть нарушать условия отеля не очень хочется, а покупать в отеле крутовато. Да, дорога с острова в город и назад на остров для меня было только плюсом. Прямо таки дополнительная экскурсия каждый раз, хочешь на канатке, не хочешь, тогда на катере. Восторг!!! И отдельное огромное спасибо хочется сказать работнику отеля по имени диор, любая просьба выполнялась молниеносно, очень вежливый, очень доброжелательный, именно такие люди делают твой отдых таким, каким он должен быть. Надеюсь, начальство обязательно тебя заметит и сделает нужные выводы, ну или для начала выпишет премию. И последнее , тур покупали у вьетнамского агенства вин перл. Вы самые порядочные , самые классные, вы лучшие!!!

Добавлено 18.05.20 18:39 (2 956 символов в тексте)

12:50 25.01.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посещение парка входит в стоимость путевки?

Все отзывы Наталья (1)