Регистрация: 19.05.20
Читательский охват: 2003
марте 2020
16.03.20 - 23.03.20

Замечательный отель

Изначально должны были отдыхать в Fame в Кемере. Отпуск попал в период начала пандемии и за сутки до вылета агент поменял отель. Попали в Fame в Ларе, о чем не пожалели ни минуты. Несмотря на ситуацию в мире, и в Турции в частности, весь персонал отеля от горничных до топ менеджера сделали всё возможное, чтобы впечатление от отдыха не было испорчено. Гостей отеля было немного, но это никак не отразилось ни на качестве, ни на количестве и разнообразии блюд и напитков в барах и ресторанах. По понятным причинам постепенно закрывались места общего пользования, такие как хамам, бассейн с подогревом, сауна, но персонал, надо отдать ему должное, предлагал взамен услуги, даже не включённые в перечень бесплатных. Отдельное спасибо команде аниматоров. Nadia, Rabia, Alp, вы супер!!! Благодаря вам мы испытали массу положительных эмоций. Дартс, дискотеки, боулинг, караоке... Всегда весело и всегда вместе. Отель заслуживает свои 5 звёзд по всем параметрам. Чистые номера, отменное меню, доброжелательный персонал, отличная территория! Особенно хочется отметить, как быстро все реагировали на меняющуюся ситуацию. Как только пошли разговоры о распространении инфекции, моментально, и даже как то незаметно для нас, повсюду появились дезинфекторы для рук. АБСОЛЮТНО ВСЕМ при заселении были предложены номера с балконами с прекрасным видом на территорию и море без каких либо доплат. Да, мы попали не в сезон, и погода нас не порадовала: сильный северный ветер, холодное море, наполовину закрытые рынки и магазины, но зато мы узнали настоящую Турцию, прекрасных людей, которые в сложное для всех время очень достойно и очень по доброму приняли и потом проводили нас.

чистые номера красивый интерьер шикарное меню прекрасная анимация доброжелательный и профессиональный персонал красивый вид из номера отличное месторасположение
Ни одного
Добавлено 19.05.20 18:58 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)