Регистрация: 16.05.20
январе 2020
02.01.20 - 10.01.20

Для туриста, приехавшего насладиться самим Парижем просто отлично!))))

Отель находится в 11 округе Парижа, недалеко несколько линий метро, благодаря чему можно спокойно добраться до любой достопримечательности! Но нам не повезло с транспортом, потому как мы приехали во время забастовки транспортников и большинство линий метро и общественного транспорта не работали! Но Первая автоматизированная линия работала всегда, поэтому можно было путешествовать по Парижу беспрепятственно с севера на юг и с запада на восток! Отель компактный, очень уютный, всего 6 этажей, на каждом по 5 номеров, есть семейные номера попросторней, но мы жили вдвоем с дочкой в двухместном однокомнатном номере с видом на улицу. У нас были достаточно хорошие завтраки: 2 круасана, 2 большие свежевшие булочки, сыр, джемы, сливочное масло, 2 йогурта и на выбор: чай черный-зеленый, горячий шоколад или кофе. Честно говоря, нам с дочкой завтрака с лихвой хватало, даже круасаны просто забирали с собой!))) Сам номер небольшой, в нем свой санузел и душевая, телевизор (только французские каналы), небольшой балкончик, стол, шкаф моя одежды, прикроватные тумбочки, стул. Вообщем, для проживания отлично! В номере убирали каждый день, все прекрасно! На рецепции очень внимательные и вежливые администраторы, говорят на французском и английском. По расположению очень удачный: вокруг очень много местных ресторанчиков и магазинов, метро в шаговой доступности!) Спасибо персоналу за гостеприимство! Вернемся сюда еще раз!

Елена оценила сервисы

Расположение чисто хорошие завтраки приветливый персонал
Хотелось бы комнаты попросторнее!)))
Добавлено 20.05.20 09:43 (1 419 символов в тексте)