ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
March 2020
15.03.20 - 26.03.20
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхали большой компанией с детьми.

Отель удачно расположен на пляже Сурин, идти действительно минут 5. Пляж отличный, чистый. Но вечерние приливы с волнами, это нужно учесть,с детьми вечером особо не покупаешься, только у берега и под постоянным контролем. Мы были к этому готовы, это не смущало. До пляжа Банг-Тао идти очень долго, минут 15-20, может есть путь быстрее, но мы его не нашли.

Отель: бронировали как апартаменты с кухней, так как ехали с ребенком полтора года, но отель решил сменить концепцию и убрать везде кухни. Но в паре номеров ещё остались кухонные уголки и нам повезло. Плита работала. В номере присутствовали муравьи. И очень плохая уборка, даже при заезде номер был не очень чистый, но менять не стали (из-за кухни). Сами справились с уборкой. Завтрак очень посредственный, при условии, что мы были в такое время, когда туристов остались единицы, то омлет закончиться, то яичница. Нам повезло граждан Китая не было, но вот противная еда для них была, всякая лапша и рис, которые есть не возможно, особенно на завтрак. Всегда был арбуз и ананас, кофе и молоко. В общем если Вы не гурман, то найдете чем позавтракать.

В близи отеля, есть магазинчики, кафешки, цены плюс минус одинаковые, где например креветки дешевле, то их там просто в порции меньше. Баров и дискотек нет, за этим нужно ехать на Патонг, такси 600 б, ехать минут 15-20. Территории у отеля нет совсем, гулять возможно только по дороге, как и во всей Азии, но малочисленные тротуары есть. Вечером можно посидеть у бассейна на крыше. Будьте внимательны при ходьбе под пальмами, мы видели как падают кокосы.

И не обойтись без Анекстур, отельный гид Вадим (если правильно помню), очень много пафоса, 10 лет живет в Тае и все знает лучше всех. В целом к нему претензий особо нет, но надменное общение после отказа ехать на экскурсии было. Только отказ произошел, потому что экскурсий у Анекса для туристов с маленькими детьми почти нет, нам был предложен катамаран с пенной вечеринкой и горкой в море, да самое то для полуторагодовалого ребенка, конечно от такого единственного варианта мы отказались. Друзья ездили через Анекс на Симиланы ранний выезд, конечно одни они на острове не были, как обещал гид и плюс который Вам будут называть, что Анекс везет на лодке час, а другие два часа, только они на автобусе везут 2-3 часа, вместо того же часа.

Еще ездили на обзорную (бесплатную)экскурсию от Анекса, в целом все стандартно везут в туристические лавочки и впаривают всякие штуки, мази, чаи, масла и тд. Но тут хочу отметить гида блондинку которая нас везла. Так получилось, что у нас во время поездки поднялась у ребенка температура, так вот эта овца, всячески выгоняла нас из автобуса, говорила что сейчас выключит кондиционер, главное что бы мы шли в лавку и то, что ребенок только уснул для нее не аргумент. Хотели вызвать такси и уехать в отель, но к сожалению этого не получилось сделать. И только после повышения тона нее она отстала,Но такой подход это жесть. Ну и конечно с такой экскурсии раньше не уехать, даже если весь автобус просит.

Обращались по страховке с ребенком в клинику, медицина в Тае на уровне.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Added 20.05.20 15:03 (3 079 characters in the review)
Add comment
Complain