Регистрация: 27.05.19

январе 2020
22.01.20 - 05.02.20

Тихий оазис

Отдыхали в номере triple delux. номер достаточно большой, есть небольшая прихожая-кухонька с холодильником, чайником но без плиты (готовить запрещено). Сама комната достаточного размера для 3 человек, есть балкончик. Мы просили 3 раздельные кровати и просьба была выполнена. В отеле очень тихо и уютно. И хотя находится он на оживленной улице, этого не чувствуется. Есть бассейн, после 19 купаться не разрешают. Завтраки в отеле хорошие, хоть под конец отдыха и чувствовалось однообразие, это не напрягало. В кафе, где проходят завтраки, есть кофе машина (и в ней был даже натуральный кофе, но с какими-то добавками типа кардамона на вкус). На ресепшене можно взять пляжные полотенца.

До пляжа минут 3-5 идти, очень близко, только 1 дорогу перейти. А поскольку в Тае перейти дорогу - тот еще челлендж, то чем меньше дорог, тем лучше) В целом у отеля хорошее расположение, до Банглы и центра минут 10-15 пройти. Напротив отеля стоит хорошая точка с фруктами по приемлемым ценам, макашницы) Пляж чистый, хоть и людный. Но если расположиться правее, народа поменьше. Можно взять лежаки за дополнительную плату, но мы лежали под пальмами - там есть естественная тень. 1 раз мы уехали и забыли закрыть сейф. В номере убирали, но с сейфа ничего не пропало.

Я могу рекомендовать этот отель как вариант с хорошим расположением и сервисом. Мы остались довольны отдыхом и отелем)

Добавлено 20.05.20 22:09 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)