Регистрация: 16.11.12
марте 2020
07.03.20 - 17.03.20

3.5

В целом отель произвел хорошее впечатление. Бунгало.

В целом отель произвел хорошее впечатление.

Заселение. Мы бронировали номер на втором этаже в здании. Но номеров нашей категории не было свободных когда мы приехали, и нам дали номер на первом этаже у входа... Я даже заходить не хотела. Пошла поговорить на ресепшн, где от меня просто отмахивались как от назойливой мухи (такая дама была на ресепш, немолодая тайка). У нас с ней произошел конфликт - она меня даже слушать не хотела, заявила, что если я не уйду, то она вызовет полицию... Утром все разрешилось - нам дали бунгало, куда мы с радостью и переселились.

Номер. Просторный. Большая кровать с балдахином, современный телевизор (1 русский канал и много иностранных), чистый просторный санузел. Большой шкаф для одежды. Туалетный столик с большим зеркалом. Кондишн. Все в хорошем состоянии, все работало. Уборка и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья через день. Каждый день приносят воду, чай, кофе, сахар, сливки сухие. Есть в номере термопот, кружки и чайные ложки. Просторная терраса - на ней кресла, столик, сушилка для белья.

Территория возле вилл ухоженная и симпатичная, кто-то пишет, что темно, но тень в условиях такой жары - это плюс. Комары немного летали, да. В номере был от них фумигатор и пластинки к нему, правда, мы не пользовались.

Пляж. В секунде ходьбы от номера. Море прекрасное - было ровно половину нашего отпуска. Спокойное и очень красивое. Потом поднялась волна, принесла какую-то живность, мы почти не купались. Наш пляж Чавенг довольно хорош, при входе могут быть камни, иногда приносит мусор, его не особо спешат убирать. Пляж у отеля небольшой совсем. Лежаков мало.

Мы ходили на соседний пляж Чавенг Ной (через ресторан соседнего отеля). Этот пляж навсегда в моем сердце... Там очень красиво. Много лежаков. Единственное, на Чавенге песок как мука, а тут он погрубее. Море тут еще красивее. Возле камней можно поплавать с маской, посмотреть на рыбок.

Ресторан. Мы были на завтраках (есть ли другие типы питания - не знаю). Ресторанчик очень уютный, атмосферный. Места всегда были. Единственное, к 10 утра мясные горячие блюда заканчивались, но все равно было много, чем позавтракать. За 10 дней нам питание не надоело. Персонал в ресторане улыбчивый, приветливый.

Добавлено 21.05.20 12:56 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)