Регистрация: 30.06.14
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Хороший отдых

В условиях пандемии, тоскуя об отдыхе, решила написать отзыв. Отдыхала с подругой в Утопии в октябре 2019. Нам все очень понравилось. Отель расположен на горе в окружении кедров. С балкона нашей виллы открывался живописный вид на море. Размещение в вилле оказалось спасением от громкого времяпрепровождения некоторых туристов, которые надолго задерживались в барах. Первую ночь спали в основном корпусе и были рады переселению в виллу. Что касается питания... Питание вполне хорошее. Претензий нет. СПА:Очень понравился массаж. Спасибо администратору Родике. Очень приятная и любезная девушка. Отдельное спасибо Дени, который порекомендовал попробовать массаж. Не пожалели. С удовольствием общались с этими милыми людьми. Рекомендую массаж попробовать. ПЛЯЖ: единственный минус отеля пляж. Узкая полоса. Шезлонгов свободных не могли застать ни разу. Бар на пляже не блистал чистотой, как и туалет. До пляжа каждые 10 минут ходит автобус. Можно и пешком. Если возвращаться с пляжа в отель, то все время в горку. Для любителей прогуляться очень даже имеет место. К морю претензий нет. Вода чистейшая и тёплая. Но разочарование от пляжа скрасил бассейн, а точнее команда аниматоров. Девочки из Казахстана просто умнички. Пилатес, йога, аквааэробика, да и просто милое общение с девчонками Лимарой, Эльмирой, Махой. ... Они украшение отеля. Мальчикам тоже огромное спасибо за пенную дискотеку, подборку дневной музыки, за выполнение просьб поставить ту или иную композицию, за увлекательные и весёлые игры в бассейне. Вся команда аниматоров молодцы. Они стали как родные, с ними было легко и весело.

Аквапарк: неплохо, но требует обновления или косметического ремонта.

Наверное без минусов и недочётов не может обойтись ничего. Но общение со всеми, кто был перечислен выше сгладило все, что могло не очень понравится. Отдых получился на ура! Спасибо всем! Ах, да, забыла... Спасибо Мустафе. Когда он дежурил около бассейна, всегда была чистота и порядок. Он незаметно, но очень качественно и добросовестно выполнял свои обязанности по уборке и наведению порядка в зоне шезлонгов. Спасибо ещё раз! Надеюсь в этом году всем нам все-таки посчастливится отдохнуть в Турции.

Добавлено 22.05.20 20:39 (2 170 символов в тексте)

14:02 13.07.20

Здравствуйте, можно вопрос: сколько вы доплатили за проживание в вилле? Далеко ли от самого города Алания? Просто я в этой стороне еще не была и не имею представления особо о регионе. Можно ли пройтись пешком до до населенного пункта или он находится один вдали от всех? Маршрутки ездят? Если да, то ездят ли до Анталии самой? наличие остановки? Туристические агентства имеются местные? Благодарю!

19:33 13.07.20

Здравствуйте! За проживание в вилле ничего не доплачивала, тур покупался сразу с этим вариантом проживания. До Алании недалеко. У въезда на территорию отеля конечная остановка автобуса, на котором можно доехать до торгового центра (минут 10) и до рынка (минут 25).

19:37 13.07.20

Поясню о проживании. На время нашего прибытия вилла была не готова к заселению. Нас поселили в сьют. Позже мы переселились в виллу, согласно выбранному варианту проживания.

11:18 18.09.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а по погоде в октябре? Море было теплое?

11:43 18.09.20

Мы отдыхали с 15 по 25 октября. Погода была оч хорошая. Темп воздуха 28-35, воды 26-28. Однако после 23 числа начали сгущаться тучи и два раза шли дожди, но тёплые.

Все отзывы Екатерина (7)