Регистрация: 11.05.17
марте 2019
22.03.19 - 26.03.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый Стамбул

В прошлом году в марте в первый раз посетили Стамбул и в этом городе осталась частичка моего сердца! Это город исторических событий, большого количества достопримечательностей, место, где все религии переплелись воедино.

Об отеле: в первый раз возникли трудности в поиске данного отеля, но отдаленность компенсируется тишиной в ночное время. Maps.me в помощь) В дальшеней не было трудностей добраться из/в отель. Персонал отеля очень доброжелательный: помогут, подскажут, сделают скидку, чаем напоят бесплатно. Отель находится в шаговой доступности (5-10 минут ходьбы пешкой) от основных достопримечательностей: площадь Султанахмет, собор Святой Софии, музей мозаики, музей ковров, археологический музей. Недалеко базар Лалели, набережная.

Был забронирован 3-х местный номер на 3-ем этаже, очень понравился интерьер, убирались ежедневно. В данном номере вполне могли разметисться 5 человек, т.к. была одна двуспальная кровать, двуспальны диван и дополнительно раскладушка. Трансфер дополнительно приобретали в отеле.

Доброжелательный персонал тихий район хороший wi-fi близость площади Султанахмет
Изначально тяжело найти крутая лестница отсуствие лифта (для пожилых людей людей с ограниченными возможностями)
Добавлено 24.05.20 20:15 (1 016 символов в тексте)