АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 31
Читательский охват: 10653
Фото: 635
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
23.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Бельпинаре

В отель попала случайно - бронировала Сельчукхан, но перед вылетом туроператор предупредил, что там мест нет и я могу за те же деньги отдохнуть в Бельпинаре. Для некоторых отдыхающих это вообще было сюрпризом - их без лишних разговоров просто высадили перед Бельпинаром. Но, думаю, никто не разочаровался.

НОМЕР 2304 (корпус В на 3 этаже) в небольшом корпусе без лифта рядом с дорогой. У меня был вид на релакс-бассейн, 2 односпальные кровати , отсутствие свободного пространства, малюсенький санузел с душем без защитного экрана. Балкончик тоже маленький, с небольшой сушилкой. Телевизор, пустой мини-бар, шампунь, гель, шапочка для душа, нитки-иголки, шкаф - все необходимое было, регулярно без напоминаний менялось. Для одного человека номер нормальный, двоим было бы тесновато. В отеле в разных корпусах номера разной величины и комфорта, можно попасть с видом на стену или пустырь - кому как повезет.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Охрана на входе и со стороны моря. Посторонние не пройдут.

БЛАГОУСТРОЙСТВО прекрасное. Территория делится на 2 части. Корпуса находятся за дорогой. Там же релакс-бассейн с лежаками, травка, цветочки, скульптуры. Через туннель под дорогой проходим на остальную просторную территорию, где находятся разные бассейны, огромный ресторан, фонтаны с подсветкой, сцена для анимации, живой уголок, теннисный корт, лужайки для спортивной анимации, уличные тренажеры, бары. Много зелени, скульптур, мест для фотосессий. Там же спуск на собственный пляж.

ПЛЯЖ небольшой, с хорошими лежаками, но можно пройти чуть влево - там и людей нет, и полоса песка пошире, и вход получше. Вход в море на пляже каменистый, но есть мостики и большой пирс. Рядом стоянка для катеров водного спорта и волейбольная площадка. Выносить еду и напитки на пляж запрещено.

РЕСТОРАН с прекрасной кухней: огромный выбор блюд, все это украшено фруктово-овощной нарезкой, смотрится великолепно. Раз в неделю турецкий вечер с чередующейся рыбной или мясной кухней - не пропустите. Там и огромные тунцы, и морепродукты, и прекрасные стейки. Готовится все это на улице на ваших глазах, персонал в праздничной одежде, музыка. В трех барах большой выбор напитков, раз в неделю бесплатное мороженое. Воду можно брать в кулерах. Бабушка печет лепешки-гюзлеме с разными начинками.

АНИМАЦИЯ запомнилась мне как лучшая из мной увиденных. Девочки-украинки во главе с хореографом ежедневно ставили тематические концерты, яркие приглашенные артисты, особенно "Танцы Анатолии", карнавалы, пенные вечеринки. Дискотеки в соседнем Сельчукхане. Было много желающих поучаствовать в Мисс и Мистер отеля, аэробике, танце живота, аквааэробике на море, стрельбе и других мероприятиях. Очень большое внимание уделяется детям, да и вообще, в этом отеле очень много детей.

ПЕРСОНАЛ доброжелательный, улыбчивый. Аниматоры постоянно контактировали с отдыхающими. Официанты ни секунды не давали постоять пустым тарелкам под надзором строгого шефа. Хозяин отеля часто находился на территории, встречал гостей возле ресторана, с удовольствием фотографировался.

ИНТЕРНЕТ бесплатный был в лобби, но и у меня в номере ловил нормально.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля в поселке Бельдиби между Анталией и Кемером позволяет желающим самостоятельно путешествовать в разных направлениях. Регулярно ездят автобусы, в поселке много магазинчиков, турфирм, банкомат далековато, центральная улица благоустроена, рядом есть небольшой парк и набережная, по понедельникам работает рынок. Пекрасный вид на горы, можно ходить на дикий пляж, где есть песчаная лагуна и россыпь валунов для фотосессий. Для молодежных тусовок стоит выбрать город побольше. Я в том году даже не ездила ни на одну экскурсию - было чем заняться и в отеле, и в поселке.

ОТДЫХАЮЩИЕ в отеле рускоязычные, как и большинство персонала.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Svetlana оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация благоустройство территории
Минусы отеля
конструкция санузла в моем номере тесноватый пляж с каменистым входом в море
Добавлено 25.05.20 13:37 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:19 04.08.20

Здравствуйте. А для чего нужны утопленные понтоны? Без них с ребёнком невозможно купаться? Камни или глубоко? ...

09:42 06.08.20

Тоже интересует этот вопрос . Удобно ли заходить в море ? и купаться. Интересно как долго добираться с аэропорта ?

10:30 06.08.20

Трансферный автобус едет от аэропорта, в зависимости от загруженности дороги в Анталии, 30-40 минут, если не будет остановки в магазине (обычно на обратном пути). Вход босиком по утопленным мостикам или с пирса, в коралках для плавания или резиновых шлепках с берега. Скользкие камни только возле берега, возможно, есть расчищенные проходы.

18:27 06.08.20

Глубина увеличивается постепенно. С детьми заходить лучше с мостика-настила. Есть плавающий понтон рядом с пунктом водных видов спорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (23)