АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 561
Фото: 5
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дотягивает до 5.

Летели авиакомпанией Северный ветер, кормили один раз, но этого нам вполне хватило, по прилету сразу регистрация, проходит все быстро. Дорого от аэропорта с ветерком)) примерно 1:30, в автобусе немного расскажут про страну, историю, т.к. все после долгого перелета все спят, гид это понимает и не мучает вас, в конце намекнет, что если что-то хотите тут получить, нужно дать $ на чай.

Заселение - по приезду в отель быстрое расселение без задержек, номера уже подготовлены под каждого.

Номера - просторные, все работало, мини бар в номере, банка колы, фанты( все кубинское) , банка пива и бутылка воды, с какой частотой он пополняется для меня осталось загадкой, если поймаете разносчика можно спокойной попросить больше.

Уборка номеров - убираются каждый день, влажная уборка, но почему то пыль с поверхностей не протирают ¯\_(ツ)_/¯ постельное белье меняли 3 раза за 12 дней, первый раз поменяли только после того как все сами сняли и кинули на пол, так бы может и вообще не меняли)))

Сервис - с этим тут беда, если вы любите хороший сервис и быстро вас обслуживали, то куба явно не то место где русских хорошо обслуживают, связано это не с нацией, а с нашей жадностью)) без зелененькой купюры вам воды не принесут в ресторане, можно уже поесть, только после этого к вам подойдут и спросят надо ли вам что-то для приличия, конечно, не весь персонал такой!

Еда - без изысков, готовят вкусно, выбор не велик, голодными не останетесь.

Питание по системе шведский стол, есть блюда которые готовят при вас, яичница, омлеты, оладьи, вафли, спагетти, стейки, мясные стейки резиновые. Море продукты отсутствовали, пару раз была красная рыба. Из гарниров макароны, картофель, рис. Пару супов. Фруктов особо не было, не сезон, папайя и ананас. Много сладостей на вкус +- одно и то же.

Бар - коктейли пить не возможно, наливают алкоголь щедро и все это заливают местными напитками, лучше брать крепкий алкоголь по отдельности, пина колада отвратительная, пить не возможно, понравилось вино, пиво всегда наливают из банок за это плюс.

Территория - особо рассказывать тут нечего, большая, зеленая, ухоженная.

Пляж - очень длинная береговая линия. Так как, отель самый последний , можно уйти за территорию и наслаждаться красотой, которая сотворила природа. Нет толпы, можно найти место, где тебе будет казаться, что весь пляж твой. Шезлонгов хватает на всех, разбросаны по всей длиной территории. На пляже есть бар, можно покушать и выпить.

Анимация, на нее не ходили, оценку дать не могу, вечером в лоби живая музыка.

Отель не дотягивает до 5 звезд. В целом все было хорошо, отелю не хватает сервиса и чистоты, грязные диваны в лоби, первое место когда вы приезжаете в отель и вас сразу встречает грязь.

Отель не подходит для тусовок, основной контингент 50+

Фото туриста отеля

Прочее

Грязные диваны в лоби.

Фото туриста отеля

Прочее

Пыль в номере.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Андрей оценил сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

3.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Зеленая территория огромная территория пляжа.
Минусы отеля
Сервис. Чистота.
Добавлено 29.05.20 23:18 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)