Регистрация: 30.05.20
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Отель понравился

Очень довольны отелем. Нам дали шикарный номер, без доплат, с видом на море, каждый день нас приветствовал парень что убирал в номере, цветы, лебеди, все чисто и беленькое и конечно мы оставляли доллар.

Приехали с ребенком 4 года, отдыхали на пляже с затонувшим мостиком, очень классно, идешь в воде и рыбки все рядом, отлично плавать, видела всех рыб что только представить сложно))

Водичка на рифе очень тепленькая.

Ребенок купался с песчаного понтона, песчаное дно, чистый пляж, не знаю кому там лежаков мало, мы просыпались в 8, завтракали и приходили пару лежаков всегда нас ждали))) Третий нам не нужен, ребенку оно не надо))

А фуникулер - сказка!

Играли в волейбол и йога в 16:30, мини диско конечно, такое)) Шоу нам нравилось, особенно файэр шоу и акробат - ребята молодцы.

Весь персонал очень вежливый, напитки хорошие, вино отличное.

Всегда вкусно кормили, отдельное спасибо повару, ходили в Фарес - не вкусные креветки - бе, в отеле лучше кормят.

Хочу сказать большое спасибо за наш прекрасный отдых!

Добавлено 30.05.20 23:18 (1 019 символов в тексте)

23:40 22.02.21

Подскажите пожалуйста, в отеле все номера старые, или есть обновленные после ремонта?

11:43 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Tanya (3)