Регистрация: 21.02.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 1998
19.09.98 - 30.09.98

Хороший отель

Останавливались в данном отеле, который в 1998 году носил название Concept, всего на одну ночь в составе туристической группы во время путешествия по Западной Германии. Наш тур начался в Берлине, и этот отель был нашим первым отелем в этом путешествии по Германии.

Отель находится почти в самом центре Западного Берлина. Расстояние от него до Курфюрстендамм (главной улицы на западе города), примерно двести метров. Отель находится в пешей доступности (около 5 минут ходьбы) от станции S-Bahn (городской железной дороги) - Savignyplatz, которая располагается на одноименной площади. Из окна номера была видна улица. Мой номер был современным. Это выражалось в наличии новой мебели и сантехника. Кроме того, полотенца и постельное белье были новыми, чистыми и очень белыми. Учитывая, что я жил в отеле всего одни сутки, то о том, как часто в нем меняли белье и полотенца я сказать не могу. Сам номер, холл и место для завтрака были опрятные и чистые. Плотный и вкусный завтрак оставил хорошие впечатление. В целом весьма уютный отель. Я бы порекомендовал этот отель для краткосрочного пребывания в Берлине.

хорошее расположение уютно
не нашел
Добавлено 31.05.20 18:57 (1 110 символов в тексте)