ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Abstained

3.3

5 accommodation

1 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Пересчитайте полотенца перед отъездом!

Спасибо тем,кто написал что надо следить за количеством полотенец. Не думал что это правда, но перед выселением пересчитал и недосчитался двух. При уборки в последний день перед выселением их положили меньшее количество. Взял их на тележке в коридоре, пока уборщица убирала соседний номер, спокойно пошел на ресепшн, выселение прошло нормально но, когда сели в автобус прибежал портье и через автобусного сопровождающего сообщил что в номере не хватило одного ХАЛАТА! Просил заплатить штраф. Хорошо что на это жульничество гид отнесся спокойно и сказал водителю уезжать.

Также, не стоит покупать путевку у отельного гида на остров Винперл. Мы повелись на рассказы что проход будет без очереди + питание. В итоге все утро мы ездили по Нячангу собирали группу, потом в общей очереди отстояли в кассу, в 12.30 попали на остров. Поэтому советую не тратить лишних денег, садится в такси и ехать на Винперл самим. Пообедать вы сможете спокойно в любое время и не будете привязаны по времени к группе, боясь опоздать куда либо.

Вообщем отдых понравился но, надо иметь ввиду что отельных гидов волнует только продажа экскурсий.

Перед поездкой в Винперл у нас затемпературил ребенок, мы попросили перенести поездку на любой день на что гид сказал что это невозможно, при том что остров развлечений работает каждый день!

Попросили помочь вызвать врача, на что он нам ответил, у вас есть телефон - звоните страховщикам!

Итог: отель нормальный но не теряйте бдительность при выселении и на остров стоит ехать самим.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 31.05.20 19:12 (1 513 characters in the review)
Add comment
Complain