Регистрация: 30.05.20
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось

В отель попали где-то после завтрака,оформляли минут сорок,сразу сказали,что свободных номеров нет и нам могут предложить только один вариант.Номер оказался минутах в 5-7 от пляжа,конечно давно не новый,в туалете уже начинается кое-где плесень,ржавые подтеки,но не так страшно пока.Мебель более менее,кровать удобная,жесткая как мне нравится,кондиционер включать не было смысла,только если просто освежить,уборщик при работе всегда его включал.Пляж мне понравился,нормальный заход только в лагуне,но там ничего интересного под водой нет,поэтому купались только с пирса,который конечно не самый удобный,но кораллы есть,разные рыбки тоже,скатов видели,несколько раз видели проплывающую на расстоянии мурену,в общем не плохо.По питанию все нормально,если не переедать.Вилки и ложки советую обрабатывать влажными салфетками,лед в баре не берите,его делают из простой воды из-под крана,а наши организмы к их воде не привыкли,видела как немцы приезжали с детьми и целыми паками своей воды.Все стандартные развлечения есть,все не навязчиво,раз предложат и дергать не будут,мне это понравилось,когда хотели в чем-то поучаствовать,то сами их искали.Вечером проводят разные представления,самые интересные были,когда приезжали приглашенные артисты с разными номерами.В город мы не ездили,в отеле все намного приличней,а вот из экскурсий выбрали Эль-Гуну и остров Утопия с остановками в открытом море и дайвингом,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще одно преимущество отеля это большая и красивая территория,много зеленых участков и интересных мест для фото.Отель в общем не плохой,но стоимость по-моему все же завышена,так что сами решайте ехать или нет.

Добавлено 03.06.20 15:35 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (3)